Затишне кубло• 16 июля 2023
Ну ладно, меня кот разбудил.
А вы чего не спите?
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Блин, рыжый один в один как мой)
И как мой.
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Не поверите. Проснулась от грохота. Ноут на полу, кот с клавиатурой, развивающейся на шее, в кухне. Шо б он мне был здоров
Так, аби здоровенький був.
ВыФсеВрете• 16 июля 2023
А я просто жаворонок. По поводу котов.... Вот поэтому люблю собак. Моя чихуашка, как бы их там ни обзывали злыми и тупыми, пока я не встану с кровати, лежит, даже не шевелится. Не спит. Но и меня, пока я не встану, не трогает. А уж если я сплю, так и подавно не тронет.
Коко На Страже• 16 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сами приучили. Сколько у нас котов ни было (сейчас 2), никто не будил, потому что комежка только после подъёма!
Мой как раз и организовывает подъем
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Блин, рыжый один в один как мой)
У него курдюки на пузе - первый раз такое, раньше только у тигров видела
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мои коты так же. Муж встает в 6, они не шевелятся - меня караулят
Море Щастя• 16 июля 2023
А меня муж с детьми разбудили, на рыбалку собирались. Теперь лежу, не могу уснуть. А собака дрыхнет, думаю рада, что её в такую рань не потащили на улицу)
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так надо было и собаку на рыбалку собрать.
Я_з_Франека• 16 июля 2023
Ой, автор, спасибо, что напомнили почему не нужно заводить кота. А то мне периодически очень хочется
Море Щастя• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ой, не, она лучше поспит в кроватке)
Это только рыбаки-маньяки в 4 утра, в дождь на рыбалку едут.
Птица секретарь• 16 июля 2023
Просто встаю в 5 без будильника, могу и раньше. И неважно, во сколько легла. Если до половины шестого удалось поспать - офигеть выспалась
Свас в шоке• 16 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я стала погано спати років 6 тому, а до того, все життя як убита. Мама завжди казала, як я буду до дитини вставати, коли народжу?! От народила 12,5 років тому, недосипала, як більшість жінок, було грудне вигодовування. Але зараз просто треш зі сном. Нічні тривоги зробили своє діло😭
Навіть у вихідні толком не сплю, хоч у мене на дачі тиша, як до війни.
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Но есть и положительная сторона кота - мощный антидепрессант.
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ой, не, она лучше поспит в кроватке)
Рыбу хоть приносят?
Триндю-бриндю• 16 июля 2023
Море Щастя• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Рыбу хоть приносят?
Не всегда. Но часто да, приносят
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляСвас в шоке
И птички по утрам поют!
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Не всегда. Но часто да, приносят
Мелкую или приличную?
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Сто пудів!! рудий котячий пан
Ну да. Кто в доме хозяин - кот!
Свас в шоке• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
И птички по утрам поют!
У нас дощі, вночі холодно і вологість підвищена, то через зачинені вікна не чутно нічого, повна тиша- ми під лісом на краю села. Ні людей, ні машин-кайф!
Але пора вставати- 6 кущів смородини чекають
Затишне кубло
• 16 июля 2023
Ответ дляСвас в шоке
А в мене ожина незабаром.
Скляна миша• 16 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
😁 я вже всі матюки зібрала. Они аж через подъезд от меня. И я представляю как слышно тем кто рядом. Но всем пофик. Никто полицию не вызывает. И это не первая их пьянка. Месяц назад музыка орала до 4 утра. У меня стены иногда дрожали. И опять никакой полиции. В Украине уже б и табло начистили)) тут усі терплять
Там так завжди. Особливо у вихідні.
Поліцію викликати нема смислу.
Рожайтретьего• 16 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
И меня, тоже кот. Ненажера...
І мій ниє вже як 2 години
Лежить перед ліжком дивиться на мене і ниє ...
Задовбав
Свас в шоке• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А в мене ожина незабаром.
У мене Слава Богу, поки один кущ і той чоловік порізав - укравав на зиму
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Заводите спокойно, главное - ни разу не кормить ночью!
Тушьмушьнюшь• 16 июля 2023
Ответ дляСвас в шоке
40+?
Море Щастя• 16 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мелкую или приличную?
Хорошую. Мой муж мелкую не берет, считает что она должна вырасти и отнереститься. Обычно это судак, щука, форель, карп.