ОдинРазНадетое• 16 июля 2023
Ненавижу газонокосилки!
Что можно сделать, чтоб в городе перестали косить траву каждую неделю?
Было прекрасное утро воскресенья...
И тут десяток гадов с косилками напали на парк и уже три часа косят. Шум стоит такой, вроде все зубы одновременно сверлят. Только трава после дождей в рост пошла, они выкосят ее траву до грунта. Ненавижу
Было прекрасное утро воскресенья...
Сплюшка• 16 июля 2023
Уявіть, як виглядатиме місто, якщо комунальники перестануть косити траву.
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Так уже обед, чем они вам мешают?
Вот с утра до обеда и косят.
Шумом мешают!
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Прекрасно будет выглядеть. Можно раз в месяц косить, а не каждую неделю под ноль выкашивать
Файна цьоця• 16 июля 2023
То у вас счастье, что вам не дано страдать аллергией, когда не скошенная трава начинает цвести и разбрасывать семена.
Киця-бриця• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
У нас в округе никогда не косят. Город как город, Одесса называется )))
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
З бур´янами до пояса? Маєте уявлення про швидкість росту дикорослих рослин?
Невісточка ж• 16 июля 2023
Вечером выкосить всю траву косой самостоятельно, тогда утром они не будут косить газонокосилкой
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
У меня на шум аллергия, тошнота и панические атаки, каждому своя боль
Котомафия• 16 июля 2023
От і в мене вже оскома на ті косилки.Хочеться бачити шовковисті газони а не колючу стерню.
Та_все_ок_будет• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Прекрасно будет выглядеть, когда по жаре трава высохнет и какой-то идиот ее подпалит!
Сплюшка• 16 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Може, на півдні з цим якось інакше, а в моїй місцевості бур´яни ростуть як скажені, не дивлячись на сухе посушливе літо...
тяжкаялюдина• 16 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Интересно, где в вашей Одессе не косят?)) В моей косят постоянно, спасибо им, аккуратные газоны и парки.
Киця-бриця• 16 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Нигде не косят. Черемушки. В конце весны раз председательша наняла, чтоб покосили под домом. Все. Нигде не встречала.
УжеВотДа• 16 июля 2023
Везёт вам... у нас в городе бурьяны в человеческий рост... косить начали, но это теперь до Нового года не выкосят то, что выросло.
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Пусть себе растут, выше метра не вырастут. Там, где не косят, все выглядит намного лучше.
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Зачем ее вообще косить? Она еще и 20 см не выросла
тяжкаялюдина• 16 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Сочувствую, не бываю на Черемушках. Наверно считают, что если там одни хрущи, то и порядок не нужно наводить(( Представляю, какой там бардак.
Все питаю зарання• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот с утра до обеда и косят.
Шумом мешают!
Нужно ещё запретить машинам ездить, детям гулять на улице, дабы не ранить неустойчивую психику автора
Невісточка ж• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Чтоб сорняков не было, чтоб клещи не разводились, чтоб мусор легче убирать было
Киця-бриця• 16 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
На Черемушках не одни хрущи. Не бываете - ерунды не пишите
Fashion_besties• 16 июля 2023
В некошеной траве сидят в засаде клещи и прыгают оттуда на прохожих.
Тихо зато, не шумят совсем
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, если можно не шуметь, лучше не шуметь
тяжкаялюдина• 16 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я вас умоляю, чтобы знать, необязательно там бывать. Знаю еще с советских времен, что там одни хрущевки, район застроен пятиэтажками на 99 проц
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Тихо зато, не шумят совсем
От клещей надо обрабатывать химикатами, а не выкашивать
Киця-бриця• 16 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2023
А я ненавиджу оту гидоту, яка буде заводитися в не скошеній траві. Гарний газон потрібно косити, ну і звичайно поливати. Ви не тих ненавидите, ненавидите тих, хто не поливає
тяжкаялюдина• 16 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы точно не аллергик. Я щас сижу соплями умывюсь