ОдинРазНадетое• 16 июля 2023
Ненавижу газонокосилки!
Что можно сделать, чтоб в городе перестали косить траву каждую неделю?
Было прекрасное утро воскресенья...
И тут десяток гадов с косилками напали на парк и уже три часа косят. Шум стоит такой, вроде все зубы одновременно сверлят. Только трава после дождей в рост пошла, они выкосят ее траву до грунта. Ненавижу
Было прекрасное утро воскресенья...
Первая ласточка инфляции• 16 июля 2023
Ответ дляКотомафия
От і в мене вже оскома на ті косилки.Хочеться бачити шовковисті газони а не колючу стерню.
Якщо не будуть косити, то будуть не шовковисті газони, а хащі рясні посеред міста
Пургену мне• 16 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вечером выкосить всю траву косой самостоятельно, тогда утром они не будут косить газонокосилкой
Будут, возле нас лысая земля с 3 чахлыми травинками, косят и ее
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я ненавиджу оту гидоту, яка буде заводитися в не скошеній траві. Гарний газон потрібно косити, ну і звичайно поливати. Ви не тих ненавидите, ненавидите тих, хто не поливає
Газон - это там где сеят и поливают.
А у меня просто сквер, который после покоса преврашается в пыльную пустныню
Котомафия• 16 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну не так же ж вже категорично. Підтримувати на якійсь висоті травостій. А не просто колюча стерня.
Невісточка ж• 16 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Так скосите 3 чахлых травинки. Скосите так, чтоб им не было чего косить
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляArines_
Та, что такое газонокосилки по сравнению с мусоровозами по ночам, часа эдак в 3 ночи.. во время тревоги, так вообще..
Ну, мусоровоз заменить нечем, увы.
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляNataliiazp
Вы точно не аллергик. Я щас сижу соплями умывюсь
И что, когда все выкашивают, вам становится легче?
Киця-бриця• 16 июля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 16 июля 2023
Ответ дляArines_
Ну ездят, это их работа , правда у нас они в +-6 утра
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня на шум аллергия, тошнота и панические атаки, каждому своя боль
это от безделия
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляПургену мне
У нас такая же. И я говорю, что ничего вырасти не успевает.
А там, где не косили, сейчас 50 см луговой травы, ромашки, цветочки какие-то, нормально выглядит.
Nataliiazp• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Немного да
Киця-бриця• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Это точно
Так что точно? Жемчужины, Пространство, Малинки, Альтаир, Новые черемушки и другие новострои......
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляНевісточка ж
Коммунальщиков это не останавливает. У них по плану кошение, а не по наличию травы. Будут и по голой земле елозить и топливо списывать
Русланка з гілки• 16 июля 2023
Я с вами согласна, автор. Но ничего нельзя поделать(((
Только терпеть
Русланка з гілки• 16 июля 2023
Ответ дляNataliiazp
Мне тоже не нравится звук газонокосилок. Но а как по-другому?
Что по-другому? Вы знаете, что эта гадость на двигателе и выделяет выхлопные газы, вредные для здоровья?
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Только терпеть
А многим, оказвается, нравится голая пыльная земля
ViktoryjaG• 16 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Удалено администрацией...
Та плюнуть и растереть, это жлобоград, детка.
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляNataliiazp
Реже косить и сеять луговые травы, которые не требуют покоса
ViktoryjaG• 16 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вузовский косят
ОдинРазНадетое
• 16 июля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это от безделия
Ага, расскажите это в темах про обстрелы, где люди любого шума боятся и болезненно реагируют
Оце так цабе• 16 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А вы знаете, что ракеты, которые к нам прилетают мягко говоря не чего хорошего не приносят.
Не пишите, пожалуйста, я из прифронтового города, ещё и послать могу😀
Русланка з гілки• 16 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не понимаю зачем комунальщики борются с травой? Чем она им не угодила?
Русланка з гілки• 16 июля 2023
Ответ дляОце так цабе
Мы все из прифронтового города и тоже можем послать.