Дую на вітер• 16 июля 2023
Вы можете прийти в парк одной?
И сидеть в парке в полном одиночестве? Не скучно?
Шиворот Навыворот• 16 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Крым? Луганская?
Я из Луганской. После 2014 не ходили в лес, потому что периодически там подрывались то звери, то люди... Так это нас тогда почти не тронули....
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляАльдебаран
Нет. Не могу. Это нерациональное использование времени
это самое рациональное из всех
потратить время на себя
Шиворот Навыворот• 16 июля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Могу. В парк, ресторан, кино, кафе и театр. Могу гулять одна по городу. Мне не бывает скучно с собой
И я такая же. Хорошо быть интравертом
вот сейчас рассказываю мужу где побывала на этой неделе, а он смотрит на меня и спрашивает - и во всех этих местах ты была САМА?
Однозначно• 16 июля 2023
Не просто могу, а люблю, так посидеть в одиночестве и просто поразмышлять.
Майструю крила• 16 июля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Точно. А то руки вечно на то кофе не хватает
І часто тиші, щоб мізки докупи зібрати. Але нічого, то мине)
Алина-1240• 16 июля 2023
Мне через парк по работе пешком если ходить,часто маршрут выпадает,то беру в кофейне кофе и прогуливаюсь .или иногда в центр города пешком хожу,то тоже через парк
На пів ставки• 16 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
это не к сожалению
это к счастью
ну не знаю
часто очень одиноко ((
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
ну не знаю
часто очень одиноко ((
Удалено администрацией...
Анонім Секретар• 16 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я из Киева, но в лес здесь рядом два раза вышла. Стрёмно очень, видела воронки в земле круглые 1,5 м и в глубину больше полуметра. Непонятно что то было, туда не пойду.
На пів ставки• 16 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
ну вот и ответ, почему никто не спешит разделить с вами время.
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Имела такой опыт. Мне не понравилось. Нет, мне не скучно, я всегда нахожу, чем себя занять.
Но в Украине люди не имеют понятия личного пространства: обязательно найдется кто-то, кто подсядет и будет считать, что я нуждаюсь в его компании. Пенсионерка или пенсионер, задающий вопросы, проходящие мимо и подмигивающие мужики. Самое ненавистное - это подкатывающие мужчины. Почитать спокойно ни разу не удалось.
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
А вы просто сидите? Смотрите вокруг?
Еще добавлю: как-то перед курсами языковыми сидела на скамейке готовилась к тесту, приехала раньше. Все, кто проходил мимо, пялились на меня, мою тетрадку, так же все нужно знать, чего я там сижу. Идут, оглядываются. Задолбали.
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Ответ длячерная мамба
Куди хочеш і їжджу відпочивати сама
Навіть на море? Куди їздили?
Шиворот Навыворот• 16 июля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, вот я об этом, как раз, думала, сидя в парке в Германии. Никто тебя не трогает, сидишь себе релаксируешь. У нас в Украине так не получится.
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я в Кракове так спокойно сидела, смотрела на фонтаны, никто не пялился, не приставал.
Куда_бежать• 16 июля 2023
я вот с пляжа вернулась...была одна, не скучно абсолютно. Я и в другой город могу махнуть одна
Дівчина заглядєніє• 16 июля 2023
Я -нет, мне самой в парке было бы скучно.
А на пляж часто одна ходила - читала, музыку слушала, купалась. Пивка могла сама с собой запросто выпить)))
Панна Кота• 16 июля 2023
Скучно с этими людишками, которые зовут гулять. А с собой очень интересно и весело, реально кайфую. Одна хожу чаще, чем с кем-то. Спровождающие это балласт
Капитанша• 16 июля 2023
Ответ дляДую на вітер
А вы просто сидите? Смотрите вокруг?
Я когда-то книжки в парке читала, сейчас таким количеством свободного времени нет, в одиночестве только бегаю по паркам.
Ласунка• 16 июля 2023
Люблю побути наодинці з собою, тому піти самій в парк нормально. В позаминулому році я так втомилася від дитини і чоловіка, що в дощ пішла в парк, купила морозиво і сиділа під парасолькою, поки не прийшов поліцай і не запитав , що я тут роблю одна вночі і під дощем. Розказала. Поговорили, позітхали (у нього теж період молодого батька) , відвіз додому ’бо переживає’.
Анонимба• 16 июля 2023
Гуляю одна спокойно, смотрю на природу, если сижу немного, то с телефоном или книжкой.