Метелики на душі• 16 июля 2023
Яка сумка, на вашу думку, краще виглядає?
Коленная ложечка• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Зараз у Польщі і тут тільки такі сумки ,їх місцеві виробники
Тільки такі?
Тут є багато чого у інтернет магазинах крім місцевих виробників.
До речі, сумки вживу краще виглядають ціх фірм
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Да прям! Мне 60+, но ни одна сумка мне не понравилась.
Можете показать какие сумки сейчас современные?
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Для вас придумали авоськи)
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Тільки такі?
Дайте посилання на гарну сумку .Я у Польщі ще буду 5 діб ,може і встигне приіхати замовлення
Гравіцапа• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Тут полно разных сумок. Всех известных и неизвестных брендов.
Посмотрите venezia или rylko
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Я - не могу. Я за модами и актуальностями не гонюсь, покупаю то, что мне нравится. Покупаю самостоятельно, советы не спрашиваю, мнение окружающих меня не интересует.
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Для вас придумали авоськи)
Это вы и поумничать или показать свою глупость?
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Посмотрите venezia или rylko
Так это они и есть ,посмотрите на фото и это новые коллекции этих марок
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Посмотрите venezia или rylko
Я в небольшом городе,здесь выбор не очень
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
А вы автору пытались указать на её плохой вкус и старомодность?
Гравіцапа• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
я даже внимания не обратила. Берите какая нравится. Качество у этих фирм отличное. Кожа натуральная.
У меня несколько сумок и рюкзак от них есть.
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
Сильно прям не одна не нравится,но сумка нужна срочно ,моя порвалась(
Гравіцапа• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А вы на сайте смотрите или в магазине реальном?
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Женсчина, научитесь читать. Я автору вообще не отвечала и тем более не пыталась на что- либо указать.
Поэтому вопрос к вам больше не актуален. Понятно, что умом у вас и не пахнет. Вытек через авоську.
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляГравіцапа
В реальном магазине их смотрела
Просериарила молодость• 16 июля 2023
rylko хорошая фирма обуви, Venezia тоже. Но сумки на вид обычные. Мне нравятся сумки Högl и обувь премиум качество
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А где вы их покупаете?
Гравіцапа• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
В реальном магазине их смотрела
тогда надо сходить еще раз и выбрать, если это необходимость :)
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Бабуля,идите внуков няньчить и не забудьте принять таблетки,а то на людей кидаетесь)
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
на каких людей? Вы о себе, что ли? Я ж говорю, хамство с вас так и прёт. Ничего ’людского’.
Или, может быть, вы не те таблетки приняли?
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Вы так и не показали какие сумки вам нравятся и вы носите )
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Ой, чтоб вы меня тапками забросали?
Я люблю мягкие сумки. Цвет подбираю под цвет обуви.
Чуть попозже сфотографирую парочку сумок. Может быть. Если не передумаю.
Сейчас не могу.
Відірву та викину• 16 июля 2023
Ответ дляТану на сонці
Столько пафоса,чтобы показать что вы ещё в модном строю А по факту автору так и ничего не сказали .Тапок боитесь,а своё ОЦМ высказывать не боитесь)Модница
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Что ж вас так плющит?
Просериарила молодость• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А где вы их покупаете?
В интернет магазинах Польши. Еще хороший сайт типа ОЛХ есть Vinted.pl. Там черта можно купить😊
Тану на сонці• 16 июля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Автор, вот сумки, которые ношу сейчас. Фотограф я ещё тот. Маленькая бежевая сумочка с длинным ремешком.
Я люблю мягкие сумки, поэтому из ваших ничего бы не купила.
Это не значит, что они плохие. Просто не моё.
Вам же мои тоже не нравятся (чувствую, что не только вам), но мне из этого они не перестанут нравиться.
Удачной покупки!
.
Удачной покупки!
.
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо но там я не могу заказать
Метелики на душі
• 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Kazar дивился? Колекцiя Studio. Добра якість за таку ціну.
Гарна ,але мені потрібно щоб був довгий ремінець