Сплюшка• 17 июля 2023

У кого есть чехол на чемодан?

Посоветуйте какой удобнее. Или может просто ремни купить? Кто чем пользуется?
заварний look• 17 июля 2023
Был чехол, порвали после 1 полета в Ларнаке швыряют так чемоданы, что отбили колесо с куском пластика и разодрали чехол. Сейчас летаю без ничего.
Мизимец• 17 июля 2023
Чехол самсонайт
автор Сплюшка • 17 июля 2023
Ответ длязаварний look
Поэтому и хочу чехол, если откроется чемодан, чтоб не были все трусы по самолету. Не думала, что могут и чехол порвать
заварний look• 17 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Проще пленкой мотать, с ней еще ни разу не было проблем, всегда держит
Та не реву я• 17 июля 2023
Ответ дляСплюшка
Да , тоже после первого полета протерлись углы на чехле . Это на раз
Зараз на дієті• 17 июля 2023
Я свої обирала за картинками, а не за зручністю))
Кринжова баба• 17 июля 2023
Ответ дляСплюшка
А что, нет замков на нём? Ничего не открывается
ГендиреХтор• 17 июля 2023
Ответ длязаварний look
Чем проще? У нас было пару раз перевес , чехол снять одна минута , перебросили из чемодана в чемодан внутри, чехол надели и все.
ГендиреХтор• 17 июля 2023
У меня на все чемоданы чехлы с Алика, года пять, да пару раз рвали, просто зашила на машинке и дальше езжу.
заварний look• 17 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
У меня такая дыра, на пол чемодана была. Не все хотят ездить с зашитыми. А проще с тем, что пленку ни разу не рвали, плотно держит и всегда был цел чемодан.
ГендиреХтор• 17 июля 2023
Ответ длязаварний look
Кто не хочет ездить, тот не ездить, мне пофиг, хотя тот чехол стоит как рулон пленки, кому принципиально не дорого купить новый. лично моё имхо плёнка немного по жлобски выглядит, уж без разницы зашитый чехол и или плёнка в плане Эстетики, и не удобно, если срочно надо открыть, чемоданы )))
заварний look• 17 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Что тут жлобского? Это технический момент, такую услугу предоставляют все аэропорты.
ГендиреХтор• 17 июля 2023
Ответ длязаварний look
))) это лично моё мнение что красивей чемодан в чехле, мало ли какие услуги кто предоставляют, губы уточкой тоже наколоть можно везде, от того что много где предоставляют эту услугу, эститчнее они не выглядят.
Вообще это лично Моё мнение, мне фиолетово что кто мотает/не мотает,для себя я приняла такое решение, чехол Удобнее, и лично мне эстетичнее и экологичнее , сколько пластика потом в мусор идёт, убеждать меня в обратном не надо
автор Сплюшка • 17 июля 2023
Ответ длязаварний look
Не всегда с собой есть пленка.
автор Сплюшка • 17 июля 2023
Ответ длязаварний look
В том то и дело, что не все. Уже 3 раза столкнулась, что нет пакования. Потому и возник вопрос.