Заместитель Анонима• 16 июля 2023

Одна я не розумію захоплення Генсбургом і Біркін?

Всі стрічки заповнені сумом по ній. І всі як один пишуть - ікона, секс, стиль, вони з Генсбургом зразок кохання, ну й т.п.
Одна я ніколи цього не розуміла? Сумнівного шарму мужик, який був сексі для когось хіба що в молодості, а з роками видавався все більше занехаяним та немічним через алкоголізм, і баришня що спочатку напевно брала тим, що була молода й відверта, а з роками не дуже охайна, і не можна сказати щоб красуня...
Дивилась іх славнозвісний фільм. Після нього захотілось прийняти душ, шкода що пам´ять не змиєш - хворобливе і брудне нещастя якесь, а не кохання...
КараПузовна• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вам не понравится их творчество, это звёзды не вашего поколения.
Для молодых?) мне 44, если что. Вообще не в курсе о ком речь
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Їх донька - моя улюблена акторка. Вона величезний талант. І від батьків віє шармом. Але у вас, автор, просто інший смак. Нічого в тому ані хорошо, ані поганого
Я только ’Нимфоманку’ с ней видела. Она там никакая. А она правда считается талантливой актрисой? Или чисто за фамилию папкину приглашали ))
Ростки жимолости• 16 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
А можно детальнее, о ком речь? Не знаю таких...
Или знаю под другим именем?
И про сумочку Биркин не слышали от Гермес?
Бабулька• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Может вы молодые? Лет по 20?
Нет. Я старая. Дассен знаю, Азнавур знаю, Матье знаю. Биркин не знаю. Ну, разве только сумку.
Ростки жимолости• 16 июля 2023
Ответ дляДоставучая
Та квасьте огірочки, тема не для вас
Значит, вы тоже не совсем в теме))
Зроблено у 80-х• 16 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я навіть незнаю,хто це
КараПузовна• 16 июля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Вообще не думала, что еще и человек есть с именем сумки))
Зроблено у 80-х• 16 июля 2023
Ответ дляПодмигашка
Автор я не знаю хто це. Біркін це щось про сумки? І в новинах у мене цього немає. Можливо тому, що не цікавилась подібними речами раніше.
я тоже про сумки подумала
Зроблено у 80-х• 16 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Серьезно?
и я не знаю. я вообще подумала что тема про сумки будет
Зроблено у 80-х• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Может вы молодые? Лет по 20?
мне 44
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Вы тоже молоды :)
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляКараПузовна
Это звёзды 60-х
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляБабулька
Французы почему-то их любят больше, чем всех перечисленных вами. До войны в любой французский ресторанчике с музыкой зайди - там непременно будет Генсбур.
Фіфачка• 16 июля 2023
Фильм ’Бассейн’ в главных ролях Роми Шнайдер и Делон, Джейн Биркин...Посмотрите. Мне нравится непревзойденная Роми. Если, что мне 45.
Подмигашка• 16 июля 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
я тоже про сумки подумала
Бо все що я зустрічала про біркін тут, це були сумки)))
автор Заместитель Анонима • 16 июля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Автор, зніміться як вона у 80 фільмах, а ми тоді поговоримо захоплюватися вами чи ні(((
Так я ж не претендую. Ви про що?
ротцвеники• 16 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я навіть незнаю,хто це
И я))) думала тут про сумку Биркин пишут
ротцвеники• 16 июля 2023
Ответ дляЩебетушка
Так, сумка названа на честь неї)
А, тогда ясно. Знаю, что сумка названа в честь актрисы Джейн Биркин. Но в лицо эту актрису не знаю, о её жизни тоже ничего не знаю.
Ответ дляФіфачка
Ромі - моє велике захоплення, з юності і по сьогодні я нею захоплена. Вона гарна, витончена, дуже світла. Делон красень.
Замороженная селедка• 16 июля 2023
Хоч почитала хто це, не знала, що сумка названа на честь актриси. Фільм ’Бассейн’ обожнюю, але завдяки Шнайдер та Делону.
постою_послушаю• 16 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Не повинні, просто меня это очень удивило
Ну вчера кто-то спрашивал кто на аватарке у Красного смеха. Так что чему удивляться?
Квітка Миру• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Она правда талантливая. С ней работают лучшие архаусные режиссеры. Киноведы и истинные любители кино не задали бы такой вопрос, как ваш)
Красный Смех• 16 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Я кино смотрю крайне редко, фильмов 5 в год, какой там киновед ))) Просто почитала биографию её - там с самого начала все на маме/на папе. В первое кино взяла подруга мамы, во второе друг папы, потом дядя родной Биркин снимал фильм, дал роль, и так всю жизнь до Каннского фестиваля. Это даёт повод усомниться в талантах, но раз киноведов говорят, слушаем киноведов :)