ГороховаЯ• 16 июля 2023
Ахаха предлагает показать мне свою квартиру. Он уже не первый. Иностранцы
Это у них что такая традиция? Уже второй мужчина предлагает показать мне свою квартиру. Первый реально показал, потом гулять пошли. И этот тоже, говорю что будем делать сегодня? а он такой - покажу тебе свою квартиру, а потом гулять пойдем.
Это типа что?))) Как самец самке показывает лучшее что у него есть?
Галя із Дарниці• 16 июля 2023
Це щоб ви знали чи каву вам замовляти навиніс чи стейк на прогулянці)
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Даже не знаю, чему удивиться больше, что он пригласил показать квартиру или что вы согласились?
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
так мы уже гуляли с ним) смешные они
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы бы не согласились?))) это слишком для вас?
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Это первое свидание, я правильно поняла?
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
нет, не первое. 7
Звожу з розуму• 16 июля 2023
Апартаменты свои показывают, чтобы Вы видели что они со своим жильём и не жохнулись от них
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
нет, сьемное! в том то и прикол
типа смотри где секс будет?) реально что это
Галя із Дарниці• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
так мы уже гуляли с ним) смешные они
Може розраховує що залишитесь, а вранці прогуляє вас додому)))
Фиона Шрековна• 16 июля 2023
А что не так? Ну мне показал квартиру, потом в ресторан пошли, потом в клуб. Сейчас живём в той квартире, которую показывал
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
та не. сказал покажу квартиру а потом пойдем поужинаем
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
вот вот! мне такой же расклад предлагает
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
нет, сьемное! в том то и прикол
А що сексу так і не було? Тільки похвастався?
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
нет, не первое. 7
Я не поняла ваш пост тогда. Вы встречаетесь, он показал свое жилье. Это отличный способ лучше узнать человека. В чем странность?
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
та не было, да. Ну первый раз когда показал не было (это первый мужчина), это было 2е свидание, просто показал квартиру и мы гулять пошли дальше
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
зачем?))
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
А як в нього квартира? Хотіли б там жить?
откуда ж я знаю, я еще ее не видела
Звожу з розуму• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
нет, сьемное! в том то и прикол
Ну это говорит о том что они самцы, которые показывают что не могут позволить себе платить за гостиницу.
Галя із Дарниці• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
То все фігня) Вам потім теж свою показувати треба?)))
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
та не гоните
зачем платить за гостинницу если у него квартира есть?
Мама Чели• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
откуда ж я знаю, я еще ее не видела
Так ви пишете, що показав і ви пішли гулять
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
ахах не знаю
первый кстати на последнем свидании думал что я его к себе поведу. Но я сказала сорри но нет возможности..)
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляМама Чели
ааа сорри! я не дочитала. У первого нет, не хотела бы. Мне не понравилась. Да я и не рассматривала ее с точки зрения жить там
блин а реально может он с этой целью мне ее показывал?? он потом на след встрече сказал что ее снимает (я думала то его) и типа не вопрос ему переехать
Звожу з розуму• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
та не гоните
Жадные они для будущего, вот поэтому и показывают сразу это своими апартаментами.
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Что зачем, человека лучше узнавать?
по квартире? как это например?
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
как связь вообще?
ГороховаЯ
• 16 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Можливо, він ріелтор і ви його не зовсім зрозуміли?