ГороховаЯ• 16 июля 2023
Ахаха предлагает показать мне свою квартиру. Он уже не первый. Иностранцы
Это у них что такая традиция? Уже второй мужчина предлагает показать мне свою квартиру. Первый реально показал, потом гулять пошли. И этот тоже, говорю что будем делать сегодня? а он такой - покажу тебе свою квартиру, а потом гулять пойдем.
Это типа что?))) Как самец самке показывает лучшее что у него есть?
Покорительная• 16 июля 2023
Хочет намекнуть что одному дорого снимать. Может вам понравится вы переедете и снимать вместе будете.
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
по квартире? как это например?
Как минимум, видно уровень дохода. Как человек организовывает пространство- много места или много хлама. Свинарник в квартире или идеальная чистота. Это как открытая книга, читай-не хочу.
Звожу з розуму• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
как связь вообще?
Если бы парни были серьезно настроены, то не говорили бы, давай я квартиру свою покажу, а для начала хотя б недельку другую повстречались и потом возможно в гостиницу пригласили, а тут как будто в попыхах, увидели женщину и в пещеру свою быстренько тащат, хорошо хоть не за волосы
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
А зачем тащить в гостишку, если есть своя квартира?
Пацака-задирака• 16 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
та не гоните
зачем платить за гостинницу если у него квартира есть?
а вдруг маньяк
наКоблучках• 16 июля 2023
Это очень правильно, я с одним начала встречаться, виделись у меня и где-то на 10 свидании я попала к нему домой - это же ужас. Владелец малого бизнеса живет хуже чем беженка.
ОдинРазНадетое• 16 июля 2023
А может, они показывают свое жилье как бы в доказательство того, что живет сам, без жены или девушки?
Звожу з розуму• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Можно и в свою квартиру, ну не сразу же мгновенно. Вот не понимаю я этих иностранцев мужчин, может и правда у них это в порядке вещей и таким образом они ищут себе любимую, которая в начале посмотрит на его гнёздышко🤷♀️ а он, то уже дело второстепенное, стерпится, слюбится возможно.
Кондуктор автобуса• 16 июля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Так там шла речь о 7 свидании. Уже можно и квартиру посмотреть.
КапитанльнаЯ• 16 июля 2023
Ну, если вы не понимаете, то лучше вам найти кого-то себе в группах на фб среди русскоговорящих
Звожу з розуму• 16 июля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну это да, не можно, а даже нужно.
Если автору конечно же мужчина этот нравится, а то вдруг кроме показать квартиру, ему сексом заняться захочется, а автор не будет к этому готова.
Котики-муркотики• 16 июля 2023
Ответ длянаКоблучках
А что там ужасного было такого?
МУСЯкомарова• 16 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Може розраховує що залишитесь, а вранці прогуляє вас додому)))
Скорее что сама прогуляется. Дорогу же теперь знает.
Мелочунь• 16 июля 2023
Мне не показывал так чтоб пошли глянем. Хз где в селе живет. Уж когда повез так на ночь. Попробовали вместе жить - фиаско. Формат встреч мне больше подходит и так еще год-два.
Фенте Фря• 17 июля 2023
Вам квартиру ,и то хорошо ,а мне мужики которые пытаются ухаживать банковские карточки показывают , и сколько денег на них .Вот что за мужик пошел .