Этожзвяздаяегообожаю• 16 июля 2023
Ссора с мужем и его день рождения
Девочки, поссорились с мужем. Он виноват. У него через день день рождения, до ссоры собиралась торт испечь, а теперь уже ничего не хочу. Понимаю, что до дня рождения не помиримся. Как мне поступить?
ОйЙой• 16 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я б мирилась, не псуйте свято
Чоловік все-таки, не якийсь лушпарь
Нє, ну а раптом в неї чоловік лушпарь?...
Не за Будка• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чесно, вот вообще не хочется его печь! Так обидно мне. Он можно так сказать пользуется своим ДР, знает, что поздравлю, а так хочется обломать, что б знал, как меня обижать
Та ну. Ви ж розумієте, що рано чи пізно помиритесь. А обідка, що ви на деньчик не привітали буде на все життя. Воно вам треба?
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Капец. Я уже на стороне Вашего мужа)))))
Я тоже ні фіга не в курсі, чиї зараз дні народження...як я живу, так?
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Так то оно так, но на мое ДР тоже ссора с ним была год назад, вообще сообщением меня поздравил и всё. Стараюсь конечно это ему не вспоминать, но мне то обидно до сих пор... вот и незнаю, вспомнить ли все его ’грехи’ и отморозится или по ’ мудрому’ поступить...?
Краденые абрикосы• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
в военное время это все так глупо и мелочно, помиритесь, удивите его
Лиса Патрикевна• 16 июля 2023
Если вы хотите с ним помириться, то пеките торт и поздравляйте, это отличный повод для примирения
Не за Будка• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Дивіться по ситуації. Якщо це не зрада, гроші чи обман, то вітайте. Скільки того життя, щоб ще хороші дні витрачати на пусті сварки
Налогообложу• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Оооооо, я б так і зробила - Згадуючи твоє минуле привітання, беру з тебе приклад - з днем народження. Фсе.
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 июля 2023
Ответ дляНе за Будка
Спасибо Вам
Апрель Ивановна• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Стрелец
Автор миленькая, как вам живётся с раком? Я тоже стрелец
вентиляторная• 16 июля 2023
Пеките и позравляйте. Живём как последний день, а вы со своими обидами
Интимная• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
с таким настроением не то что печь,а даже на кухню не надо заходить.
сладости пекут для родных с любовью,а не с тем что у вас бушует,если не сказать хуже.
Попельшка• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Испеките торт и ешьте одна у него на глазах.
мадамГрицацуева• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а що скоїлось? може там пательнею по морді, а не торт
Гидроусилитель руля• 16 июля 2023
Ответ дляИнтимная
не пеките.
вы уже испортили ДР мужа.
Так день народження не сьогодні
Чи може то він зіпсував сам собі його
Ms. Похвала• 16 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Смотря, что именно натворил
Точно. Как так можно что-то советовать не зная причины. Одно дело не сошлись вкусами на выбор платья, и совсем другое, если он ее ..кой обозвал.
Интимная• 16 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Так день народження не сьогодні
Чи може то він зіпсував сам собі його
ДР это не отправление поезда по часам.
Вытрепать нервы накануне,то и на ДР не будет того хорошего настроения.
Может у вас строго по часам и в 00 часов всё превращается в тыкву,то я тут пас...
Гидроусилитель руля• 16 июля 2023
Ответ дляИнтимная
ДР это не отправление поезда по часам.
Та невідомо хто ще ті нерви кому вимотав?
Чи у вас за замовчуванням самадуравинувата?
Чумацький Шлях• 16 июля 2023
Автор не томите, что он натворил? Мусор не вынес или преписку в вайбере не почистил?
Интимная• 16 июля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
ссора это игра для двоих.
мне даже не важно кто и кому.
зная, что у мужа завтра ДР можно было скрутить дулю в кармане, хоть денек не выяснять кто кому рабинович,а потом уж развернутся во всю ширь и мощь своей обиды.
мне даже не важно кто и кому.
Принцепесочка• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Испечь и мордой окунуть в торт. Вроде и поздравила, но и отомстила. Продуткы и труд как бы не в счет
Мій не такий• 16 июля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Тогда всё меняет. Сделайте ему так же! Никакого торта. Напишите смс и гулять уходите
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 июля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Даже незнаю, как сказать Вам... бывают дни, что я самая счастливая на земле, а бывает , что и до развода не далеко. Я тоже где-то виновата, мне промолчать тяжело, мне подойти , как сейчас тоже тяжело, дабы загладить конфликт...так и живём
Этожзвяздаяегообожаю
• 16 июля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Да нет, в принципе ничего страшного не случилось, но раздуть из этого... это надо уметь... я уже забыла из-за чего все началось, но вот эта принципиальность...
Забагаловка• 16 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Раки в ударе, понятно. А скоро полнолуние?
Блин, точно. И мой рак. Бесится третий день. Автора понимаю, иногда убить хочется, а не тортик...