Зубачистка• 12 февраля 2014

Не даю мужу 2

вчера увидела темку и она натолкнула меня написать свою, скажу сразу у меня очень хороший муж,очень его люблю но...
такого длительного воздержания у нас еще никогда не было,началось все с маленькой ссоры и снежным комом,я жду чтоб он проявил инициативу а я чтоб он,с моей стороны когда мы ругались сильно всегда были шаги навстречу,приглашала его в кафешки там сидели говорили,но так ничего у нас и не менялось в отношениях,поэтому сейчас просто не хочу ничего делать, пошла на принцип так сказать,понимаю что ему "это" нужно и мне но не могу себя настроить и все,просто прошу совета как быть и интересно на сколько длительное воздержание было у вас и на что это повлияло?
сЛАдКОежКА• 12 февраля 2014
Да при чем тут воздержание? Дорожите мужем - засуньте гордость подальше!

Бабушка-байкерша• 12 февраля 2014
троллизмом попахивает
Апрель Ивановна• 12 февраля 2014
вы дождётесь, что муж пойдёт искать этого на стороне
Головная• 12 февраля 2014
Воздержание в 2 года . Ни к чему хорошему
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2014
10 месяцев
Аноним_559• 12 февраля 2014
У меня с мужем секса нету уже больше года...
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
2 месяца, ушла жить к маме
сейчас валяется в ногах...думаю как бы на сторону не ушел. пакую вещи обратно
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_559

Вам самой не подозрительно
КонФФетОшка• 12 февраля 2014
было 3 месяца и 1 месяц. так это я лечилась в больнице по женским. нам просто нельзя было. а так если скандалы, он все равно сам просит секс. :))

Путающаяся• 12 февраля 2014
никогда нельзя наказывать мужа отсутствием секса!
Забудьте в отношениях про принципы!
Аноним_559• 12 февраля 2014
НО у нас просто ситуация такая-двое детей, никогда не бываем наедине, а родители и все родственники-в другом городе, детей нет кому отдать хотя бы на пару часиков...
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2014
у нас скоро год воздержания... отношения с мужем хорошие, ссоры бывают бытовые по мелочи... сначала уставал на работе, сейчас вроде и работа спокойнее, а инициативу не проявляет. На мои вопросы - отшучивается...
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не советую...зачем жить лишь бы жить? нужно хоть как то что б тебя уважали и дорожили. я никогда не уважала овец, которые ноют и валяются в ногах у мужика. и поверьте, те мужики их тоже не уважают. так что хвост пистолетом и в бой!
Аноним_559• 12 февраля 2014
Ответ дляПончик Солнечный

Вам самой не подозрительно
Нет, муж мне верен.
Лепешечка• 12 февраля 2014
у нас секса не было только на 8-9 месяцах беременности и 1 месяц после
и то, думаю что ДО переборщили немного. После по состоянию здоровья нельзя было
Пончик Солнечный• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Нет, муж мне верен.
пусть лучше будет так, чем как я подумала
Я шалунья• 12 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
+100 вам наверное 15 лет автор. Кому нужны эти крысинные бега? Кто от этого выиграет?
Лучше почитайте книгу ’Круг женский силы’. Многое по дургому видеть будете в отношении с мужем.
kittenlg• 12 февраля 2014
три недели,уезжал (кроме родов конечно и по мед показаниям во время беременности, но то другое)
он может ждет и взвешивает -хотите Вы его или просто долг супружеский исполняли.
сделайте первый шаг, пролейте ему бальзам на душу, потешьте его мужское самолюбие, Вы же умная женщина
Дона Ко Ко• 12 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
как так?я не понимаю

vik@sh• 12 февраля 2014
а моего наказывай не наказывай все равно возьмет свое у меня говорит документ есть значит должна!!!
автор Зубачистка • 12 февраля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
троллизмом попахивает
а чего простите,написала все как есть
Аноним_587• 12 февраля 2014
ого-никогда,даже по ссоре не было больше 3 дней,-а так только если муж в отъезде,но это не считается .В браке 9 лет.
Прасковична• 12 февраля 2014
Если воздержание длительное, то оба привыкают жить без секса и потом уже не хотят друг-друга
автор Зубачистка • 12 февраля 2014
спасибо за комментарии мне не 15 а 23,но вопрос действительно детский я согласна,у нас воздержание всего около 2 недель,не то чтобы я его наказывала,просто не могу себя настроить из за обиды,и пока не поговорим не расслаблюсь,он разговор не начинает значит у него все ок я считаю.
Директор Пляжа• 12 февраля 2014
Я думаю,что воздержание только у вас))
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Девочки, вы пишите, что даже если в соре-то муж все равно просит близости? Каким образом это происходит? Мы с мужем если в ссоре-то муж никогда не будет просит секса, поскольку считает, что нужно быть в настроении соответствующем, иначе это просто технически как-то получается... Я бы и сама не против, когда ссоримся, но хочу, чтобы муж первый сделал шаг навстречу. Иногда он делает, но, в основном, чаще я. Самое большее секса не было месяцев, после родов, зашивали, был психологический момент... Автор, если Вы мужа любите-разве не можете пойти на встречу? ’Не будет секса’-это не то наказание, которое уместно в отношениях с мужчиной...
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Да
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2014
мне кажется мужу банально лень напрягаться... сначала я задумывалась о наличии ’подруги’, но это просто невозможно, так как он все время у меня на глазах: работаем вместе, домой ездим вместе... никаких походов с друзьями и т.п., бюджет контролирую я.. в общем возможностей на лево сходить у него нет. Просто вот такой эмоционально холодный человек. У нас и в начале с этим делом все было довольно натянуто - два раза в неделю и то, по моей инициативе, т.к. я хотела ребенка, а уж после рождения ребенка, он с чувством выполненного долга по ночам сладко спит.
Страхованная• 12 февраля 2014
Я тоже делала эксперименты по началу(20лет женаты), но поняла всю тщетность, пока сама не дам понять что соскучилась, очень редко он проявит инициативу. Давно плюнула на свои выкидоны, если мне надо - даю знать, он говорит ’обращайтесь’. Но у него работа тяжелая приходит в 9-10 вечера и засыпает(это если на самолете в компе не летает)
автор Зубачистка • 12 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
блин вот реально так хотелось бы высказать свои проблемы но некому, чтоб разобраться помогли ато сама я уже устала от всего этого однообразия.вот я и думаю что и у него уже влечения нет и у меня... а всего три года вместе