Зубачистка• 12 февраля 2014

Не даю мужу 2

вчера увидела темку и она натолкнула меня написать свою, скажу сразу у меня очень хороший муж,очень его люблю но...
такого длительного воздержания у нас еще никогда не было,началось все с маленькой ссоры и снежным комом,я жду чтоб он проявил инициативу а я чтоб он,с моей стороны когда мы ругались сильно всегда были шаги навстречу,приглашала его в кафешки там сидели говорили,но так ничего у нас и не менялось в отношениях,поэтому сейчас просто не хочу ничего делать, пошла на принцип так сказать,понимаю что ему "это" нужно и мне но не могу себя настроить и все,просто прошу совета как быть и интересно на сколько длительное воздержание было у вас и на что это повлияло?
Прасковична• 12 февраля 2014
Меня муж вообще не хочет, секс только по большим праздникам, а я его очень люблю и хочу...И он мне не изменяет 100%

автор Зубачистка • 12 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Я думаю,что воздержание только у вас))
я тоже начинаю так думать,но если честно глубоко в душе мне наверное этого хотелось бы,перестал бы на мне срываться из за этого,и был бы повод уйти наверное,простите накипело
Мааарковная• 12 февраля 2014
У меня был любовник, разведенный в то время, когда мы начали отношения.
Так вот развелся он с женой как раз после такой ссоры, когда она ему бросила ’ах так, значит я тебе НЕ ДАМ’.
Сказал, что в тот момент у него внутри что-то перегорело и он решил, что глупо давать собой управлять из-за похоти.
Секса небыло пол года, причем ее уже попустило, а у него просто перестал на нее вставать.

Глупо это...
Секс - это удовольствие для двоих, а не средство манипуляции!
Кашка-маняшка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Нет, муж мне верен.
я в шоке, как можно без этого прожить год . У меня была ситуация: жили на съеме с мужем и ребенком в 1-комн. квартире. Когда я вышла на работу к нам приехала моя мама, внуком заниматься. Полгода мы вчетвером жили в 1комн. квартире и ничего секс был регулярно!!!
Прасковична• 12 февраля 2014
Ответ дляМааарковная

Глупо это...
Да-да, я тоже так думаю..
Кашка-маняшка• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Автор, я года 4 назад с мужем очень сильно поругалась, чуть до развода не дошло. Мы не разговаривали почти месяц, но сексом занимались... молча
автор Зубачистка • 12 февраля 2014
Ужас девки че ж мы такие дуры а мужья наши такие козлы??? вот чего не взять и не поговорить так неее у меня принципы,не знаю,ждать пока его прорвет или самой стелиться к ногам его...
Монтя• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
спасибо за комментарии мне не 15 а 23,но вопрос действительно детский я согласна,у нас воздержание всего около 2 недель,не то чтобы я его наказывала,просто не могу себя настроить из за обиды,и пока не поговорим не расслаблюсь,он разговор не начинает значит у него все ок я считаю.
Ну, в 23 тоже еще у Вас юношеский максимализм... Н икогда не наказывайте своего мужчину отсутствием секса. И шантажировать этим тоже не стоит. Все неприятные ситуации, которые случаются в семье, обязательно проговаривайте друг другу, только не в форме скандала, а в форме конструктивного диалога. И сразу, а не через месяц. Замалчивание проблемы ни к чему хорошему не приводит. Толку, если все надуют губы и разбегутся по разным комнатам на месяцок - другой...Детский сад да и только) Проблема никуда не девается сама собой. Как понимаете, отсутствием бизости Вы с мужем становитесь еще дальше друг от друга. И правильно кто-то выше писал, что чем дольше разлука, тем больше вы отдаляетесь и привыкаете к этому состоянию ’нехотения’ в принципе.
автор Зубачистка • 12 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
класс спасибо,как помиримся так и буду делать честное слово)))

vik@sh• 12 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у нас то же ссоры ссорами, а секс по расписанию.
автор Зубачистка • 12 февраля 2014
так я его не наказываю,если бы за эти две недели он хоть раз попросил в виде ласки там,я была не против,да я и сейчас не против,но ложимся спать что он молча что я,говорит что на работе хочу а прихожу домой и все не хочу,как после этого пойти на встречу если понимаю что он тупо меня не хочет?
Монтя• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
А Вы считаете, что поговорить с мужем и осудить Вашу ссору - это стелиться к его ногам? По-моему, Вы путаете гордость с гордыней. Поговорить в данном случае - это скорее здравый смысл.
Мааарковная• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
А почему он ДОЛЖЕН просить? Для Вас секс - это не удовольствие? Вы не хотите?
Прасковична• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Все хорошо у Вас будет
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Так по Вашему жена должна ПРОСИТЬ?
Монтя• 12 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
+100% секс разве одолжение для мужа? Это же вроде как двоим нужно...
vik@sh• 12 февраля 2014
нарядитесь вечерком по красивее чулочки там пеньюарчик, и подкатите к нему ’давай мириться’ я думаю он не откажет после такой инициативы
Мааарковная• 12 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Так по Вашему жена должна ПРОСИТЬ?
По моему этого должны хотеть оба, а не из-за каких-то глупых амбиций лишать себя удовлетворения!
То, что мужчинам, якобы, ’это’ нужно больше - миф, навеянный теми женщинами, которые живут с мужчинами не дающими им сексуального удовлетворения.
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Если на мою инициативу муж отшучивается, то мне легче любовника завести, чем просить мужа о сексе.

Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
А почему не хочет? Именно Вас не хочет или у мужа проблемы вообще в этом плаче?
КонФФетОшка• 12 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, вы пишите, что даже если в соре-то муж все равно просит близости? Каким образом это происходит? Мы с мужем если в ссоре-то муж никогда не будет просит секса, поскольку считает, что нужно быть в настроении соответствующем, иначе это просто технически как-то получается... Я бы и сама не против, когда ссоримся, но хочу, чтобы муж первый сделал шаг навстречу. Иногда он делает, но, в основном, чаще я. Самое большее секса не было месяцев, после родов, зашивали, был психологический момент... Автор, если Вы мужа любите-разве не можете пойти на встречу? ’Не будет секса’-это не то наказание, которое уместно в отношениях с мужчиной...
Девочки, вы пишите, что даже если в соре-то муж все равно просит близости? Каким образом это происходит?

Мой муж хоть и злиться после ссоры, но сам НАЧИНАЕТ ласки в кровати вечером,как спать ложиться. Он говорит, что секс со мной-это отдушина в его жизни!
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
мне кажется мужу банально лень напрягаться... сначала я задумывалась о наличии ’подруги’, но это просто невозможно, так как он все время у меня на глазах: работаем вместе, домой ездим вместе... никаких походов с друзьями и т.п., бюджет контролирую я.. в общем возможностей на лево сходить у него нет. Просто вот такой эмоционально холодный человек. У нас и в начале с этим делом все было довольно натянуто - два раза в неделю и то, по моей инициативе, т.к. я хотела ребенка, а уж после рождения ребенка, он с чувством выполненного долга по ночам сладко спит.
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Ничего себе, вот это молодец!!! Конечно, после таких слов каждая бы обиды забыла!
Мааарковная• 12 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Если муж отшучивается, то надо искать причину его поведения, а не любовника. Мужчины как и женщины не роботы и факторов влияющих на сексуальную жизнь очень много, а задача нормальной семейной пары выяснять эти факторы и по возможности устранять их.
Впрочем, это только мое мнение, а Вам самой и только Вам решать как вести себя в Вашей семье.
Царь-Матушка• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
блин вот реально так хотелось бы высказать свои проблемы но некому, чтоб разобраться помогли ато сама я уже устала от всего этого однообразия.вот я и думаю что и у него уже влечения нет и у меня... а всего три года вместе
Период такой, авитаминоз, погода мерзкая....Ничего страшного, можно фильмец включить неприличный - вместе посмотреть, а там за делом и помиритесь
А вообще в браке все как у ребенка: Кризис 3 лет, 7 и 10...В 15 самый сложный подростковый)) Главное общение и хорошее времяпровождение
Мааарковная• 12 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Замечательный у Вас муж и умница Вы, что не упираетесь и не выдаете ненужных барьеров!
КонФФетОшка• 12 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
тьфу-тьфу, чтоб не сплюнуть.
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляshevela
а моего наказывай не наказывай все равно возьмет свое у меня говорит документ есть значит должна!!!
МуЗик!
supervaizer• 12 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
+100. правда у нас был кризис 3-х лет. и теперь будет 7лет и я боюсь(
Прасковична• 12 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Он никогда не проявляет инициативу...не начинает первым...любит порно