Зубачистка• 12 февраля 2014
Не даю мужу 2
вчера увидела темку и она натолкнула меня написать свою, скажу сразу у меня очень хороший муж,очень его люблю но...
такого длительного воздержания у нас еще никогда не было,началось все с маленькой ссоры и снежным комом,я жду чтоб он проявил инициативу а я чтоб он,с моей стороны когда мы ругались сильно всегда были шаги навстречу,приглашала его в кафешки там сидели говорили,но так ничего у нас и не менялось в отношениях,поэтому сейчас просто не хочу ничего делать, пошла на принцип так сказать,понимаю что ему "это" нужно и мне но не могу себя настроить и все,просто прошу совета как быть и интересно на сколько длительное воздержание было у вас и на что это повлияло?
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Период такой, авитаминоз, погода мерзкая....Ничего страшного, можно фильмец включить неприличный - вместе посмотреть, а там за делом и помиритесь
А вообще в браке все как у ребенка: Кризис 3 лет, 7 и 10...В 15 самый сложный подростковый)) Главное общение и хорошее времяпровождение
Мы с мужем пережила уже кризиса- 3 и 7 лет, в этом году-8 лет!

КонФФетОшка• 12 февраля 2014
не знаю, если бы он не был инициатором в постели, то я бы сама просила.
а так, нельзя доводить до такого кризиса 1-2года(( это уже не нормально.
Автор, сделайте вы первый шаг к примирению и все будет у вас хорошо!
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Он никогда не проявляет инициативу...не начинает первым...любит порно
Ну, я ещё не встречала мужчин, которые не любят порно, мы сами с мужем частенько смотрели, пока сын не подрос, сейчас уже стремно....
Царь-Матушка• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Ужас девки че ж мы такие дуры а мужья наши такие козлы??? вот чего не взять и не поговорить так неее у меня принципы,не знаю,ждать пока его прорвет или самой стелиться к ногам его...
Ну я не знаю, вот у меня мужу легче в шахте поработать чем на тему отношений поговорить...Но все равно заставляю)) То есть если что то накопилось - это не скандал, а вечер с вином..Сели, бутылочку открыли, сырок и я объясняю что вот так и вот так я не могу потому и потому...Мне в ответ тишина...Я еще раз, контрольно так и так...через неделю до не го доходит и он начинает как то вместе со мной работать над отношениями..Я это стилиться не называю, все люди разные, я вообще поняла что мужчине нужно вся прямо говорить, не типа - какая миленькая сумочка, колечко, бриллиант - а милый, захочешь сделать мне приятно - вот, вот и вот...Ну и сюрпризик еще)) Никогда меня такое не подводила, наоборот, когда сидишь и ждешь что человек сам поймет что не так можно досидеть до таких разборок...
Прасковична• 12 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
мне кажется мужу банально лень напрягаться... сначала я задумывалась о наличии ’подруги’, но это просто невозможно, так как он все время у меня на глазах: работаем вместе, домой ездим вместе... никаких походов с друзьями и т.п., бюджет контролирую я.. в общем возможностей на лево сходить у него нет. Просто вот такой эмоционально холодный человек. У нас и в начале с этим делом все было довольно натянуто - два раза в неделю и то, по моей инициативе, т.к. я хотела ребенка, а уж после рождения ребенка, он с чувством выполненного долга по ночам сладко спит.
тоже самое, только ругаемся каждый день
Царь-Матушка• 12 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya

А у нас в следующем 15))) Ждем с))
Прасковична• 12 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я чувствую себя приниженой когда он смотрит порно, а меня не хочет
Царь-Матушка• 12 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
А я бы обратилась к врачу...Значит у человека проблемы, если он не возбуждается, если возбуждается, но ничего не делает, то уже психологические...Ну короче стрем
Аноним_569• 12 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Полностью с вами согласна. Только у нас в семье я давно созрела к решению проблем разговором, а муж (31год) даже если виноват в ссоре, делает вид будто обидели его - молчит, делает вид что меня не замечат. Єх, монолог у меня с ним получается.... ну хоть слушает.
Зубачистка
• 12 февраля 2014
я тут подумала пока готовила,в принципе все мои обиды от того что я от него чего то ожидаю,а что если предложить ему секс без всяких условий,ну он то точно ничего не теряет,и мне легче,и ему.Он ведь выполняет свои обязанности как муж и я буду как жене чтоб не думал что наказываю,но никаких звонков разговоров совместного времяпровождения,чего и так в принципе не было,предложить когда ты хочешь предлагай когда я то я проявляю так сказать инициативу,или все ето на уровне подсознания,не говорить ему ничего а просто жить своей жизнью и совместный секс,я понимаю что звучит на уровне 15 лет,но не могу я по другому,раньше я буквально в рот ему заглядывала а сейчас просто чаша переполнилась,не хочу открываться перед ним и говорить о своих чувствах,и видеть все то же кирпчное лице...
Tasha.Kasya• 12 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Да, как-то не по-людски получается