Эта_Шикарна)• 17 июля 2023
Переодически говорит, что уйдет, зачем
Говорит я соберу вещи уйду,ты придешь вещей нет,потом говорит я знаю,ты с бывшим переписываешся ,созваниваешся,я спрашиваю откуда знаешь,догадываюсь...Да я говорила как то ,что бывшего встречала пару фраз перекинулись,город не большой,потом он как то чуть ли не следил ходил возле магазина и мы вместе с ним видели бывшего моего.Говорила и не раз ,что я уже опредилилась,чувства к тебе...Он мне сегодня заявляет на ночь глядя,что вещи завтра будет собирать и уходить...
Безпринципова• 17 июля 2023
Ваш нынешний - истеричный манипулятор. Но вы: зачем ему сообщать о том, что с бывшим пересеклись? Чтобы что?
Эта_Шикарна)
• 17 июля 2023
Говорил тогда еще,если бывший не мешает ладно,если угрожает,следит,давай типо я поговорю,а что разговпривать мне бввший не мешает...
оксюморон• 17 июля 2023
Соберите ему вещи сами, сделайте человеку приятное. Манипуляторы любят такие повороты
Леди_в_ночи• 17 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Не любят
Эта_Шикарна)
• 17 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
Ляпнула ,да и всё,пожалела 100 раз уже
,потом как то мы вместе его видели ,нынешний ко мне пришел на работу и тот ходил туда сюда мимо...
оксюморон• 17 июля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не любят
Ну а как с ними? Любишь кататься, люби и саночки возить
Эта_Шикарна)
• 17 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Я как то собрала на ночь ,тоже началось раз я тебе не нужен?я завтра вещи соберу,я говорю давай сегодня,собирал,я потом остановила,и всё молчал,и опять...
оксюморон• 17 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Боже как интересно вы живете
Эта_Шикарна)
• 17 июля 2023
Лягла пораньше спать ...Пипец я всё понимаю,но меня трусит чего то ,ком в горле,и плакать хочется
Кусюче сонечко• 17 июля 2023
Если повод у него реальных нет . И вы точно верная . То тогда серьезно поговорите с ним . Скажите , что такие качели вам не нужны и вы не хотите постоянно переживать уйдет он или нет . Пускай определиться, доверяет ли он вам полностью и вы строите серьезные здоровые отношения или хочет постоянно трепать нервы и себе и вам . Если ему настолько тяжело вам довериться , то пускай ищет причину в себе , а не в вас . Вы поводов не давали и его не предавали . Вы не заслуживаете на такие обвинения в свой адрес. Объясните , что вас это обижает.
Твердая валюта• 17 июля 2023
Ох. Ви будете ще з ним проблем мати.. Чувак навіть свого слова дотриматись не може. Най бог милує від таких котиків-невротиків.
Ща как дам• 17 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лучше сейчас выставить его, переплакать и жить дальше, чем мучиться несколько лет.
Кудряшка Сью• 17 июля 2023
Манипулятор-истеричка. Мой еще плакал, когда я ушла и видео записывал😂😂😂
Пи Пи Пилюля• 17 июля 2023
Почему женщины так себя не любят?
Когда читаю такое, единственное что хочется написать : вы достойны такой жизни, жизни половой тряпки, раз позволяете такое отношение к себе и эту жизнь вы выбрали сами.
Вы
Связали
Жизнь
С
Козлом
Единственный правильный выход- прекратить эти токсичные отношения
Вы
Связали
Жизнь
С
Козлом