Фенте Фря• 17 июля 2023

Хороший человек но маленький

Оказался у него. Но заботливый, хотел мне 2 оргазма, 0 себе и 0 проникновения. Почему? Те секса по сути не было, но он меня и так и сяк чтобы я до конца.
Ворожу на каві• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
шо?
При такому нормальному зрості такій малий пісюн, що та природа з людьми робить...

автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляВорожу на каві
да, это жесть! я же про то. Он по себе хороший. за что такое
Синиця у спідниці• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Я думала у высоких у всех большие
Шукаю трусики• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
да, меня это тоже удивило. Так даже не проникнования, он вообще не кончил, я хотела рукой он сказал не надо
Потому, что понимает свою не состоятельность в этом и еще Вас заманивает, в хорошем смысле этого слова, таки всем, чем может. Он компенсировал Вам недостаток длины своего пениса просто на просто, что ж Вы не можете понять, и отказался от секса для себя. Не эгоист, но за счет своего недостатка.
Шукаю трусики• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
почему ненормальное? он сказал что он в первый раз стесняется. что то такое. прям чтобы ненормальное я бы так не называла
А он точно не девственник?
аромат Жука• 17 июля 2023
Я не представляю как голый парень может лежать рядом с голой девушкой и не иметь с ней нормального секса, это какое-то ноу хау
автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
а зачем отказался от секса для себя?
да, он очень заботлив. Больше чем другие мужчины

Шукаю трусики• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
а зачем отказался от секса для себя?
Потому что в тот именно момент не смог удовлетворять членом и сделал это пальцами для компенсации. Плюс показать, что он это делает больше для Вас, чем для себя. А сколько ему лет? Пальцами правильно и кайфово делать не все могут.
автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
35 ему
я просто удивилась, а где же его оргазм? почему он даже рукой не захотел?
ну так в другие моменты он тоже не сможет удовлетворять членом.
А так он очень хороший мужчина, он уже не первый раз делает что-то для меня больше чем для себя
Шукаю трусики• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
35 ему
Про другие моменты и как будет дальше мы не знаем. Может у него все хорошо, и потом это был первый раз - может он хотел таким образом удивить Вас, показать, что старается для Вас. А Вы все почему и почему? Я уже ответила на все вопросы.
автор Фенте Фря • 17 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
ну так член маленький. что ж там думать
Шукаю трусики• 17 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
ну так член маленький. что ж там думать
Вы же писали, что он не встал, встанет будет больше, может не будет 15 см, может будет 12 - Вам и этого мало? В толщине тоже изменится. Попробуйте еще раз.