Борщик• 17 июля 2023

Влюбилась наверное

Доброй ночи! Может поможете советом. Примерно пол года назад заметила на себе взгляды и улыбку одного парня. Видимся почти каждый день на работе как клиент и сотрудник. Начал здороваться, кивать, немного подмигивая двумя глазами. Я ,когда его вижу, вхожу в ступор, не могу улыбнуться, иногда даже морожусь. Месяц назад заметила, что он стал каким-то напряжённым, не могу понять что во взгляде.. то ли вопрос то ли обида а может и злость....Вообщем я думала, думала, подойти не смогу точно...Он занят работой и не понимает наш язык, а я его соответственно. Нашла его на фейсбуке, отправила заявку на добавление в друзья, он подтвердил ...и...все! Я не пишу, он тоже. Девочки, как думаете, кто должен написать первым в этой ситуации?
автор Борщик • 17 июля 2023
Очень жду ваших ответов

Мяо мой мяо• 17 июля 2023
Наверно, вы. Ведь это вы добавились к нему в друзья
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо, это логично ведь?подруга тоже так сказала, а парень друг, что типа мужчина должен первым...
Мяо мой мяо• 17 июля 2023
Ответ дляБорщик
Ну я тоже считаю, что инициатива в общении должна принадлежать мужчине. Но он ведь вам не пишет. Значит, ждет, что вы напишете ему
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
О) вы меня порадовали) если бы это было так и он действительно ждал...
автор Борщик • 17 июля 2023
Даже не знаю, что писать....какое направление выбрать..игривое или серьёзное занудное...
Голена блондинка• 17 июля 2023
Автор, не хочу вас сильно разочоровывать, но в моем понимании, когда мужчина заинтересован, ’ положил глаз’ на девушку он непременно проявил бы себя.

Но так как вы сами уже заинтересовались и терять вам нечего, пишите)

А вообще не понятно, как вы будете общаться, если вы не понимаете язык друг друга
автор Борщик • 17 июля 2023
С переводчиком гугл переписываться не трудно.
Спасибо, Вы честно написали...я понимаю, инициатива и все другое....
Но как думаете, много же зависит от разных факторов.. мужчина же может тоже смущаться , мне кажется он вроде стесняется и я с ребёнком часто прихожу
Мяо мой мяо• 17 июля 2023
Ответ дляГолена блондинка

Я общалась в инете с негром, не особо зная английский язык. Общалась в инете с турками, не зная турецкого языка. Общение происходило с помощью приложения-переводчика или сайта-переводчика

автор Борщик • 17 июля 2023
У меня вообще сложная ситуация...Муж тиран, никак не уходит. наверное постараюсь забыть этого незнакомца.
Файна_зупка• 17 июля 2023
Ответ дляБорщик
Так ничего не было,что забыть? Так это странно звучит,он на меня посмотрел и я поняла , что он влюбился... Мож вы пялитесь на него,он в ответ смотрит. Все
постою_послушаю• 17 июля 2023
Девочки, одна я после прочтения стартпоста несколько минут пыталась ’кивать, немного подмигивая двумя глазами’?
НетЕщеНаверное• 17 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Даааа
НетЕщеНаверное• 17 июля 2023
Напишите первая, или корона спадет?
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет .я помню как все началось... я его вообще не замечала, а когда стала замечать он мне даже не нравился, но я все время ощущала его взгляды, он помог мне пару раз и так он меня заинтересовал..я начала тоже смотреть, но как мне кажется не явно
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Напишите первая, или корона спадет?
При чем здесь корона? Мне не хочется выглядеть глупо
НетЕщеНаверное• 17 июля 2023
Ответ дляБорщик
То есть написать ему привет выглядит глупо? Сколько Вам лет?
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И что у вас не получилось? Подмигиванию двумя глазами имеется ввиду на секунду закрыть оба глаза и открыть
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы не понимаете сути возможно...написать привет-это не глупо.. это даже тупо .

НетЕщеНаверное• 17 июля 2023
Ответ дляБорщик
Капец
автор Борщик • 17 июля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Капец
Все понятно)
бювет_в_обед• 17 июля 2023
Автор, вы я так понимаю, в Европе? Здесь строгие законы. А люди такие, что чуть что не так-звонят в полицию. Женщины могут заявить о домогательстве из за всякой ерунды-дотронулся без разрешения и т.д Поэтому мужчины не хотят первыми проявлять инициативу. У меня была похожая на вашу ситуация. Ездили все время вместе в транспорте. Потом оказалось, что он не знал как подойти-другой язык и т.д. ’Потеряли’ почти месяц на гляделки. Мне начало казаться, что это я придумала и накрутила себя. Когда познакомились- поцеловать спрашивал разрешение. Для меня это было не много удивительно.Раз добавил вас в друзья-напишите первая. Что-нибудь не навязчивое.И я думаю, дальше уже будет видно пойдет или нет.
Телефон Рубика• 17 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Может у него тик? А автор приняла на свой счёт) Подмигивать двумя глазами это уметь надо)
Фісташкова кава• 17 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Тот чувак может ни сном, ни духом что автор себе нафантазировала.

Особенно понравилось про подмигивание сразу двумя глазами ))

Хотел бы - давно инициировал бы общение.
Фісташкова кава• 17 июля 2023
Ответ дляБорщик
Это называется моргание ) А не подмигивание. Подмигивают одним глазом.
Всміхайлик• 17 июля 2023
Это может ещё ничего не значит. Он вообще может быть женат.
Анна-6444• 17 июля 2023
Дождитесь какого-нибудь праздника и пришлите ему поздравление.А там посмотрите как он ответит.Может даст повод завязать разговор.
Пишна молодиця• 17 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А может и не ждет, а просто подтвердил заявку 🤷🏻‍♀️
Пишна молодиця• 17 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
И что получилось из такого общения?
Горлаю зрання• 17 июля 2023
Чета ржу😂😂😂