Вареничніца• 17 июля 2023
Психологи подскажите пожалуйста. Если парень лежа дергает ногами, что это значит
? Благодарю за ответ!
маринабаранова• 17 июля 2023
Вас дёргает ногами или сам по себе? Нервный наверное) Или перевозбудился
Вареничніца
• 17 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
Сам по себе
Котя_люлю• 17 июля 2023
может быть наркоман (надеюсь нет).
но имела такой опыт, постоянно лежал и дёргал ступней все тело, типа укачивает себя
Укр_жіночка• 17 июля 2023
Я така. Вічно ногами дьоргаю. Це синдром безпокійних ніг. А ось чоловік заїхав на 3 дні додому, то в нього жахливо трясуться руки. І це приступами. Не на постійній основі. До лікаря не захотів, бо типу ж витрачати вихідний на поїздки. ..
А я не знаю, це через стрес так в нього? І не знаю як допомогти. Але іноді говорить що не може ложку втримати, бо так трясуться руки...
Ms. Dolly• 17 июля 2023
У меня папа так делал, думаю нервное/привычка. Был абсолютно нормальным, адекватным человеком.
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
трдуно понять,ему обязательно нужно искать причину. моему отцу поставили паркинсонизм.
не Паркинсона,а только проявления - паркнсонизмы.
и умужа моего было,изза очнеь доилтельного недосыпа - это тоже неврология.
заставляйте его. не ждите.
Укр_жіночка• 17 июля 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
заставляйте его. не ждите.
Я б з радістю погнала б до лікаря. Але він неочікувано заїхав додому зі сходу. І не захотів витрачати день на поїздку до лікаря...
ЧупакабраЗеБест• 17 июля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
дела дела. может и само пройдет.