Ковбой Хагис• 17 июля 2023

Как постирать куртку из кожзама?

В демисезонной куртке из кожзама подкладка воняет потом. Такую куртку можно стирать? Или не выдержит стирку и потрескается?
Свята• 17 июля 2023
Нельзя, только химчистка
Гірчинка• 17 июля 2023
Не можна. В хімчистку віднесіть.
размахер• 17 июля 2023
я бы постирала на деликатном режиме без отжима, или подкладку руками,химчистка может стоить дороже куртки
АгатаХристя• 17 июля 2023
Ответ дляразмахер
Какой там деликатный режим, все облушится
размахер• 17 июля 2023
Ответ дляАгатаХристя
ну не стирайте,я ж про себя пишу,вы пробовали? под дождем ничего не лущится и на ручной стирке в машине не облущится
Однозначно• 17 июля 2023
Я так спробувала випрати руками куртку від Бонпрікс - ’шкіра’ полущилась і довелось куртку викинути.
А ось сукня і лосіни із вставками шкірзамінника прання руками перенесли кілька разів нормально, а потім полущились після не дуже тривалого зберігання у шафі.
Тобто це лотарея
ФФФФристайла• 17 июля 2023
Всю жизнью стираю вещи из кожзама в машинке. В мешке сетчатом, гелем для стирки, без кондиционера , на программе ручной стирки. Белая косуха, бежевая искусственная дубленка с искусственной овчиной, лосины, брюки, юбки- всегда все ок.