Джонсонюк• 17 июля 2023
Дівчата, хто довго не міг завагітніти
ви все ж таки робили ЕКЗ чи відпустили "проблему" і все вдалось? скільки часу чекали на дві заповітні смужки в тесті???
Айболитная• 17 июля 2023
Вы же понимаете, что если не получается, что есть какая-то проблема. У вас или мужа. Ее надо решить. Друзья смогли только после решения проблем с варикозом у мужа. Тоже влияло на это.... Есть не самые очевидные, но неприятные проблемы. Если бы можно было просто ’отпустить’ и все получилось.... Обычно все сложнее
Можу брикнути• 17 июля 2023
Я уже как то писала свою историю не могла забеременеть 2 года , в итоге врач предложил сделать диагностическую лапароскопию ничего не нашли и в следующем цикле забеременела, через 5 лет с первого цикла тоже забеременела 2 . Но в начале мужа проверили первым делом, а потом уже у меня искали проблемы
МаксХмара• 17 июля 2023
Я ждала 3 года, ЭКО не делала, но я противник ЭКО. Забеременела случайно когда с мужем уже и забили на это и даже начали предохраняться, т.к. разругались и разошлись, но сексом продолжили заниматься...
Подруга делала 2 ЭКО, после 6 лет бесплодия, но оба раза был выкидыш. Через 4 месяца после последнего выкидыша сама забеременела, но всю беременность была на сохранении почти.
У сестры 2е детей после ЭКО обое, но у нее нет труб.
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляАйболитная
в мене була завмерла вагітність. пробуємо півроку і не виходить( я би відпустила цю ’проблему’, але відчуваю коли у мене овуляція і вже мозок думи думає, тому не знаю як відпустити це(
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляМаксХмара
які історії... я часто читаю, що після спроб ЕКЗ самі вагітніють
Перша леді колгоспу• 17 июля 2023
Я завагітніла на відміні пігулок, приписали пити 3 міс і одразу пробувати. Перший же місяць вагітність.
Айболитная• 17 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Все будет хорошо. Может просто организм ещё не до конца восстановился после такого стресса.
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
а які пігулки ? Вам їх прописали саме для того щоб завагітніли потім?
Перша леді колгоспу• 17 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так, не могла завагітніти, призначили Джес на три місяці і потім дуже намагатися)
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляАйболитная
дякую за підтримку! ви знаєте, іноді радять одразу вагітніти поки в організмі гормони вагітності присутні і в дівчат получається. в мене стався сильний гормональний збій, півроку як відновився в межах норми
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
я не хочу гормони, бо маю негативний досвід, двічі, через побічні дії і не знаю як мені бути(
Білий Лосик• 17 июля 2023
8 лет бесплодия. Ничего врачи не находили кроме сниженных показателей спермы.
сделали ЭКО+Икси - удача с первого раза. Через полтора года сама забеременела.
У моей двоюродной сестры 20 лет бесплодия. В 40 лет сделала эко - со второго раза получилось. РОдила в 41
Ответ дляДжонсонюк
А чоловіка перевіряли? Власний досвід- перша викидень, друга- завмерла, його батьки вважали що причина у мені, потім ми розійшлися. У мене другий шлюб і через два місяці -вагітна, виносила без ускладнень і народила донечку..
Сестра имеет куча болячек спкя, циклы почти всегда без овуляций и тд, месячные приходят когда хотят. Случайно получилось через 3 года, но увы, выкидыш на ранних сроках. Сделали полное обследование, добавилось что прогестерон не в норме, щитовидка тоже и ещё куча гормонов в сбое. Как только ей показалось, что она беременна, это через 2 года ещё, сделала тест и тут же к врачу. Вся беременность это горы таблеток, с 10 недель лежала дома, тьфу тьфу родила. Но это так сложно все(((
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляМарійКА15
у мене вагітність завмерла. з чоловіком все добре
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляVailly
бажаю здоров´я Вам і Вашій сестрі! так, це все складно( у мене теж гормональний збій(
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
у моїх батьків друзі, 15 років безпліддя, ’забили’, народився синочок, через 4 роки донечка. дякую за вашу історію!
Ответ дляДжонсонюк
Спасибо! А у меня все ок было, ни токсикоза, ни болей, вот прям летала от счастья. Непонятно почему у нас такое разное здоровье(((
Найдите хорошего врача, которому и ночью можно позвонить, ну и опытного, я в них не понимаю, к сожалению. Сестра то ди 2, то ли 3 врача сменила, пока нашла своего и он реально прописывал то, что помогло решить проблему. Думаю это чудо просто, она не наделась даже уже
Хлопаю ресницами• 17 июля 2023
Ответ дляДжонсонюк
Він спермограму здавав?
Сосиска_Втесте• 17 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
в Україні немає таких таблеток
Перша леді колгоспу• 17 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
в Україні немає таких таблеток
Так, у нас Джаз. Ну це, зрештою, не важливо, лікар же буде призначати, я назвала таку назву, яку купувала на той час.
Джонсонюк
• 17 июля 2023
Ответ дляRuovet
Делала экс, не помогло.
Потом отпустила проблему, то есть мужа, в вольное плавание, вышла замуж за другого, и так помогло, что пришлось трубы перевязывать во время последнего КС.
цікава історія) можливо була у вас несумісність) головне, що Вам добре тепер)
Сосиска_Втесте• 17 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
у який ’той’?
Сосиска_Втесте• 17 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
2007 рік)
це в якій країні? не в Україні?
Перша леді колгоспу• 17 июля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
це в якій країні? не в Україні?
Не в Україні) Я щось не розумію, Ви ж почитали відповіді, в 2007 році всі мали жити в Україні чи що?
Сосиска_Втесте• 17 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
та ні))) головне, що помогло