Дівчата, що можна смачненького і цікавого привезти з Греції?
Ответ дляMacOS-ница
Сколько автобусный тут стоит и откуда выезжали? Как дорогу пережили?
По теме везите оливки, специи для греческого салата, я масло брала там, вино, мыло с оливковым маслом и косточками ,полотенце пляжное с их флагом.
збираюся в серпні, виїзд зі Львова, тур на 8 днів+2 (переїзди) готель3* сніданки та вечері 20000 грн
Стебель березы• 17 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
я тільки збираюся в серпні) можна я вам задам пару питань?) а який там пляж галька чи пісок? які кафе порекомендуєте?
Очень мелкая галька.Кафе на берегу и в возле центральной площади достаточно,но мы только сладости-мороженое брали.Ребенок был маленьким,мы готовили сами-утром рыбаки привозят рыбу-Дорадо,ихняя скумбрия (не помню точного названия),иглу,креветки,всё свежайшее и вкусное,точно так же и фрукты/овощи,ездит машинка между отелями и далеко ходить не нужно.Хороший супермаркет тоже рядом и ещё есть маленькие маркеты.Мы ездили на машине,объездили весь этот палец Халкидиков.Просто обожаю это место.В следующем году очень хочу туда тоже.
Ответ дляСтебель березы
дякую
Стебель березы• 17 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
Смотрите,в море очень мелкая галька,пляж песок.В самой Фурке песчаный пляж (1ф),маяк-галька 2ф,Пефкохори-песок 3ф.
Ответ дляСплюшка
Да, ото дешёвое и корявое оливковое мыло, просто бомба! Идеально для кожи.
Ваш сарказм недоречний. Я казала про мило, яке пакують потім в яскраві обгортки і продають туристам по 2-3 євро, не більше того. Якщо Ви хочете поговорити про якісні косметичні вироби, то цієї теми ми не торкалися в цій розмові
MacOS-ница• 17 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
Цена супер!!
В августе в Греции очень жарко, берите хороший спф крем минимум 50
Стебель березы• 17 июля 2023
Ответ дляІнно4каа
о,дякую. думаю чи купляти аквашузи,чи не потрібно
Я заходила в кроксах.Но аквашузы удобнее,лучше возьмите.Боялись морских ежей.но там их не было,только на больших камнях и не много.Муж и ребенок в основном босиком купались.
Дівчина Бобула• 17 июля 2023
Ответ дляLibertas
Мед зібраний в померанчових садах
Лучше чабрецовый мёд, он янтарного цвета.