Dasha -b2a5• 17 июля 2023

Выбор вагона купе в поезде 120П Запорожье -Львов

Добрый день всем
Подскажите из собственного опыта, какой номер вагона ( купе ) лучше выбрать в поезде 120П ? Отличаются ли они по состоянию и в каком комфортнее ехать ?
Принцепесочка• 17 июля 2023
Кондиціонер
автор Dasha -b2a5 • 17 июля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Кондиціонер
А есть купе с кондиционером ? Смотрю в приложении то все показывает без , с кондиционером только люкс
Карамелька• 17 июля 2023
Если по цене все одинаковые, то и купе одинаковые.
Там где дороже купе, там и поновее.
А вообще , там вроде все купе старые.
Пусин Кукин• 17 июля 2023
Сегодня приехала Киев - Запорожье. Купе старое. Дряхлое. Номер поезда 038 кажется