Реанимация• 17 июля 2023
Живем в 9 этажке. Через раковину прут стоки. Забился стояк.
Какие действия? Я так понимаю, это проблема всего дома. Квартиру снимаем. Воняет и очень неприятно. У меня 7 этаж.
Леплю из пластилина• 17 июля 2023
Клапаны ставьте, это будет повторяться, и будет только вашей проблемой
ОхиИВздохи• 17 июля 2023
Автор, я 11 в 16-этажке. Какая-то блд этажами выше в унитаз газеты с какахами собачьими спускала. В одно прекрасное утро всё овно было в моей ванной. Сантехники день! чистили. Потом поставили сетку.
Так что вызывайте и пробивайте трубу
Реанимация
• 17 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Це ви забили. Викликайте сантехніка.
Як я забила? Якщо моя вода стікає? Потім щось трапляється хвилин через 30 і вода піднімається.
КротоТо• 17 июля 2023
Ну так сантехников вызывайте, они прочистят. Люди что только в канализацию не смывают....
Зубачистка• 17 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Забит магистральный стояк или заужение сечения из-за стоков. Вызывать сантехника, он ершом пройдет.
Тирамісу на терасі• 17 июля 2023
Сколько забивалась канализация, никогда не думала грешить на соседей. Тем более, на высоком этаже. Все время только у себя чистили и все было ок.
У вас там соседи в канализацию цемент сливают, чтоли?
Реанимация
• 17 июля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Не знаю. Хозяйка говорит, что 2 года назад была похожая проблема. Сегодня были сантехники. У нас прочистили, в среду весь домовой стояк будут чистить,