Виннипуховна• 12 февраля 2014
как норма температуры?
Ребенку месяц, у него т 37,3° - это нормально?
Спасибо!
Бабка_в_кедах• 12 февраля 2014
Если никаки настораживающих факторов кроме температуры нет, ребенок спокоен и весел, значит это нормально для него.
Вообще нормы температуры тела человека находятся в пределах 35,5-37,4 в зависимости от места измерения и времени суток
Маруська Му• 12 февраля 2014
У новорожденных такая температура норма;)сама недавно узнала,хоть ребенку уже 7 лет,а у племяшки была 37,5,так мы не знали и кипешу насадили мама мия
.Я не помню такого чтоб у моей была такая температура
Залетная Я тут• 12 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
100%
Я_поехала• 12 февраля 2014
да. до 37.52 считается нормальная температура для такого возраста. Вы не сильно кутаете ребенка? Просто когда сильно одевала ребенка была повышена температура, если нет тогда 36.6-36.9
Виннипуховна
• 12 февраля 2014
Спасибо! А то я уже переживать стала, вчера еще поездили на консультацию к урологу (у нас показания),думала уже что то зацепили.
Он со мной под утро спал под одеялом и видимо перегрелся. Больше никаких симптомов болезни нет ттт.
Непогодка• 12 февраля 2014
в дитинки ще не до кінця вироблена терморегуляція тілі і її легко перегріти. Одягайте легше)