Шикаю і викаю• Изменено 17 июля 2023
Заначки почти не осталось… А перспективы не очень…
Откладывать не получается так как раньше, даже близко(( Доход упал раза в три.
Тревожно и грустно. Что и как дальше, работы нет ни у меня , ни у мужа сейчас. Живём на пасив.доход, но он не большой…
Когда есть отложенные, конечно на много спокойнее, я всегда откладывала, так привыкла.
А у вас сохранилась заначка, с начала войны?
Результат:
вже голосів:
45 (27.11%)
Стала намного меньше
35 (21.08%)
Стала больше
34 (20.48%)
Небыло её и раньше
29 (17.47%)
Не брали, но и не добавили
23 (13.86%)
Нет уже совсем
Коплю на груди• 17 июля 2023
Ответ дляparele
НЗ есть, а все остальное в ремонт вбухала. И ещё вбухивать и вбухивать.
Покажите кухню,мне сейчас это актуально
Садоводница• 17 июля 2023
Приумножили заначку с начала войны в несколько раз. Но мы потеряли всю недвижимость, так что мы, всё равно, скорее в минусе нежели в плюсе.
котопёс• 17 июля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Условия невыносимые. Дочка-студентка зимой работала, 2 месяца продержалась. Физически очень тяжело, смены с 8-30 до 21-30, домой пришла, упала, утром еле себя собрала и снова на работу. Благо я ей все готовила и массаж делала. Если есть дети, то на такую работу нельзя идти вообще.
Мамуля, вы супер, моя мамочка тоже всегда мне помогала и заботилась, когда тяжело было
Болтушка Му• 17 июля 2023
Ответ длякотопёс
Для этого мы и нужны.
Прокачую сідниці• 17 июля 2023
Ответ дляСаджу все зарання
прилетить чи не прилетить, а ціни взлетять точно.
То і на мої послуги ціни підвищаться
І на чоловікові
Все взаємо заміняємо)
Не хочемо робити ремонт до кінця війни
І на чоловікові
Все взаємо заміняємо)
Не хочемо робити ремонт до кінця війни