тянитолкайка• 12 февраля 2014
Что лучше Эдем или Эриус сироп? Кто пользовался?
Принимали всегда Фенистил. Вот думаю, сменить. Но на какой? Спасибо за отзыв!
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2014
Было время, когда сына ’брал’ только ’Эриус’. По-моему, он самый действенный.
Бронетапок• 12 февраля 2014
эдем дешевый аналог эриуса. врач говорит разницы ноль.
нам вообще их запретил пить аллерголог, слишком много краски в них нас сыпет. выписал в таблетках, дорогущие и попробуй найди в аптеках
Ответ дляБронетапок
Даже если это аналогичные препараты, могу сказать по своему опыту, что Эдем мне вообще никак не помогает, только Эриус
Ответ дляannabala
Едем і Еріус це одне і те ж, різниця у країні-виробнику і відповідно у ваших заморочках на рахунок довіри вітчизняному підприємству. У мене нема довіри тому я вибираю Еріус і він мені ідеально підходить
Дело даже, наверно, не в доверии, а в том, что Эдем неэффективный.
Аноним-ка• 12 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
так аллергены не обязательно кушать)))) У меня, например, аллергия на ’чистый’ воздух в Запорожье, я больше трех дней там находится не могу.
это другой вопрос. просто чаще всего - именно пищевые аллергены у деток.
Японский Городовой• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
та ладно, мой весной начинает беспробудно кашлять, сопливить и глаза опухают, и непонятно на какое цветение, на что именно такая реакция...
Со страхом жду весну.
Мой выбор Эриус, нам понравился
Со страхом жду весну.
Мой выбор Эриус, нам понравился
Бронетапок• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
а не проще не кормить ребенка аллергенами?
аллергия не всегда это пища.
у меня и дочери на пыльцу аллергия.
я пью эдем или фенистил, дочке даю сингуля, но он не только антигистамин, но и против астматических приступов, в нашем случае из-за пыльцы или ворса кошки бывали приступы, нам помогает справляться, сейчас почти без ингалятора.
у меня и дочери на пыльцу аллергия.
Очень-очень• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
При аденоидах назначают противоалергенное, отечность снять.
Так что не умничайте;)
Японский Городовой• 12 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Так что не умничайте;)
ага и при соплях нам назначали не раз