тянитолкайка• 12 февраля 2014

Что лучше Эдем или Эриус сироп? Кто пользовался?

Принимали всегда Фенистил. Вот думаю, сменить. Но на какой? Спасибо за отзыв!
Первоклашка Я• 12 февраля 2014
Эриус однозначно.

annabala• 12 февраля 2014
Едем і Еріус це одне і те ж, різниця у країні-виробнику і відповідно у ваших заморочках на рахунок довіри вітчизняному підприємству. У мене нема довіри тому я вибираю Еріус і він мені ідеально підходить
Калёва Замалёва• 12 февраля 2014
эриус
Зам. зав. Анонима• 12 февраля 2014
Было время, когда сына ’брал’ только ’Эриус’. По-моему, он самый действенный.
Бронетапок• 12 февраля 2014
эдем дешевый аналог эриуса. врач говорит разницы ноль.
нам вообще их запретил пить аллерголог, слишком много краски в них нас сыпет. выписал в таблетках, дорогущие и попробуй найди в аптеках
NicuZZa• 12 февраля 2014
эриус, ни в какое сравнение с эдемом
NicuZZa• 12 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Даже если это аналогичные препараты, могу сказать по своему опыту, что Эдем мне вообще никак не помогает, только Эриус

Аноним-ка• 12 февраля 2014
а не проще не кормить ребенка аллергенами?
NicuZZa• 12 февраля 2014
Ответ дляannabala
Дело даже, наверно, не в доверии, а в том, что Эдем неэффективный.
NicuZZa• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
так аллергены не обязательно кушать)))) У меня, например, аллергия на ’чистый’ воздух в Запорожье, я больше трех дней там находится не могу.
Аноним-ка• 12 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
это другой вопрос. просто чаще всего - именно пищевые аллергены у деток.
миша мишков• 12 февраля 2014
эриус
Японский Городовой• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
та ладно, мой весной начинает беспробудно кашлять, сопливить и глаза опухают, и непонятно на какое цветение, на что именно такая реакция...
Со страхом жду весну.
Мой выбор Эриус, нам понравился
Бронетапок• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
аллергия не всегда это пища.
у меня и дочери на пыльцу аллергия.
я пью эдем или фенистил, дочке даю сингуля, но он не только антигистамин, но и против астматических приступов, в нашем случае из-за пыльцы или ворса кошки бывали приступы, нам помогает справляться, сейчас почти без ингалятора.
Лизочек• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
причем тут это? А если болеет, сопли рекой, как тут без антигистаминного
Очень-очень• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
При аденоидах назначают противоалергенное, отечность снять.
Так что не умничайте;)
Из ДОМа-2 Я• 12 февраля 2014
мы тоже остановились на Эриусе, только им и спасаемся
julija1982• 12 февраля 2014
мы тоже фенистил - просто ноль .... теперь Эриус очень довольна
Японский Городовой• 12 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Так что не умничайте;)
ага и при соплях нам назначали не раз