Задираю носа• 17 июля 2023

Аренда Киев: падает или растёт?

Плиз, кто недавно (в июле) снимал или сдавал в Киеве. Как сейчас по цене по сравнению с прошлым летом? Если быть точнее, интересует 1-м ком. Нивки со асеми удобствами (меболь, техника, ремонт).
Какая цена?
Олх - не показателен. Там часто не соответствует реалу как по фото, так и по цене. Только факты причастных. Заранее благодарю!
Попихтю та й годі• 17 июля 2023
Ціни ростуть

автор Задираю носа • 17 июля 2023
Прошу прощения за опечатки. Не реагируйте. С телефона пишу, хреново вижу(
АБВГДейка• 17 июля 2023
Я здавала за 1300. Зараз за 1200
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ціни ростуть
А какие цены на однушку в чешке? Може кто в курсе?
Дую на вітер• 17 июля 2023
В феврале сняла за 10, с июля 11500 поднял. 1 ком 47 кв. ЖК Каховский.
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я здавала за 1300. Зараз за 1200
грн. или доллары?
АБВГДейка• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
грн. или доллары?
Грн?)) А такі є ціни?

Уси Пуси• 17 июля 2023
Сдала квартиру за полцены от довоенной.
Но прошлым летом за меньшую от сегодняшней сумму не брали. Потому что в центре. Всё пустое стояло.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Грн?)) А такі є ціни?
Однокомнатную?
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Грн?)) А такі є ціни?
Ну 1200 грн - это для квартиры в Киеве очень мало. Даже комнаты по 3 тыс. сдают минимум. А 1200 у.е. - это тоже не реально. Наверное, только коттедж загородный с бассейном на 5 спален.
АБВГДейка• 17 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Однокомнатную?
Так. 1 спальня, студіо
АБВГДейка• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ви смішна. Який котеджт за 1 тис?
Новопечерські липки
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ви смішна. Який котеджт за 1 тис?
Новопечерські липки
Может быть, не спорю. Это на ограниченных контенгент супер-обеспеченных людей. Скорее иностранцев.
А я о тех квартирах, котрые по 200 у.е. в эквиваленте. То есть от 6 до 9 тыс. грн. Возле метро, но не на Липках.
бифидобактерияЖоржик• 17 июля 2023
Кум снимает смарт за 8 тыс + комуналка
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Год назад 10, в июне 15.
АБВГДейка• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не знаю. Квартира ніколи не пустувала. Знімають звичайні люди. Один раз тільки блогерка жила))
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Год назад 10, в июне 15.
Окей! Значит, всё -таки растёт аренда?
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Окей! Значит, всё -таки растёт аренда?
Скорее возвращается к довоенным, но еще не совсем. Я до войны за 17 сдавала
Заикальница• 17 июля 2023
Растут цены. Я в прошлом году в июне хорошую двушку еле за 10 сдала.
Вчера выставила однушку за 11, рядом в соседнем дворе. На завтра уже несколько просмотров

автор Задираю носа • 17 июля 2023
Окей! Тогда, если я правильно понимаю, то однушка в хор.состоянии рядом с метро. С газовой плитой, теплая, светлая за 7 тыс. - это на шару?!
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это цена на венике однушки в нормальном состоянии
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, у меня прям возле метро. Красная ветка.
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ставьте 8500 свободно
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ставьте 8500 свободно
Да, так было до войны. Сейчас тогда с августа оценю за 8 тыс.
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Лучше ставьте 8500, а там если что, то сторгуетесь.
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Так как цены на ремонт и мебель офигенно растут((( Потом можно только в ноль выйти.
автор Задираю носа • 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А у меня просто живут люди. Поэтому не очень хочу из пугать. Если съедут, то тогда да. Буду просить 8,5.
Меряю линейкой• 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ви смішна. Який котеджт за 1 тис?
Новопечерські липки
В тетрисХол тоже такие цены 🤷‍♀️
Куплю орехи• 17 июля 2023
Цены растут, в грн довоенные
палка-копалка• 17 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Цены растут, в грн довоенные
у меня с конца отопит.сезона довоенные,а были бы +на тысячу больше,если бы не эта беда.