Задираю носа• 17 июля 2023
Аренда Киев: падает или растёт?
Плиз, кто недавно (в июле) снимал или сдавал в Киеве. Как сейчас по цене по сравнению с прошлым летом? Если быть точнее, интересует 1-м ком. Нивки со асеми удобствами (меболь, техника, ремонт).
Какая цена?
Олх - не показателен. Там часто не соответствует реалу как по фото, так и по цене. Только факты причастных. Заранее благодарю!
Какая цена?
Задираю носа
• 17 июля 2023
Прошу прощения за опечатки. Не реагируйте. С телефона пишу, хреново вижу(
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Ціни ростуть
А какие цены на однушку в чешке? Може кто в курсе?
Дую на вітер• 17 июля 2023
В феврале сняла за 10, с июля 11500 поднял. 1 ком 47 кв. ЖК Каховский.
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я здавала за 1300. Зараз за 1200
грн. или доллары?
Уси Пуси• 17 июля 2023
Сдала квартиру за полцены от довоенной.
Но прошлым летом за меньшую от сегодняшней сумму не брали. Потому что в центре. Всё пустое стояло.
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Грн?)) А такі є ціни?
Ну 1200 грн - это для квартиры в Киеве очень мало. Даже комнаты по 3 тыс. сдают минимум. А 1200 у.е. - это тоже не реально. Наверное, только коттедж загородный с бассейном на 5 спален.
АБВГДейка• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ви смішна. Який котеджт за 1 тис?
Новопечерські липки
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ви смішна. Який котеджт за 1 тис?
Новопечерські липки
Может быть, не спорю. Это на ограниченных контенгент супер-обеспеченных людей. Скорее иностранцев.
А я о тех квартирах, котрые по 200 у.е. в эквиваленте. То есть от 6 до 9 тыс. грн. Возле метро, но не на Липках.
АБВГДейка• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Не знаю. Квартира ніколи не пустувала. Знімають звичайні люди. Один раз тільки блогерка жила))
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Год назад 10, в июне 15.
Окей! Значит, всё -таки растёт аренда?
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Окей! Значит, всё -таки растёт аренда?
Скорее возвращается к довоенным, но еще не совсем. Я до войны за 17 сдавала
Заикальница• 17 июля 2023
Растут цены. Я в прошлом году в июне хорошую двушку еле за 10 сдала.
Вчера выставила однушку за 11, рядом в соседнем дворе. На завтра уже несколько просмотров
Задираю носа
• 17 июля 2023
Окей! Тогда, если я правильно понимаю, то однушка в хор.состоянии рядом с метро. С газовой плитой, теплая, светлая за 7 тыс. - это на шару?!
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это цена на венике однушки в нормальном состоянии
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, у меня прям возле метро. Красная ветка.
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Ставьте 8500 свободно
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Ставьте 8500 свободно
Да, так было до войны. Сейчас тогда с августа оценю за 8 тыс.
Домашня Зюзя• 17 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Лучше ставьте 8500, а там если что, то сторгуетесь.
Задираю носа
• 17 июля 2023
Так как цены на ремонт и мебель офигенно растут((( Потом можно только в ноль выйти.
Задираю носа
• 17 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А у меня просто живут люди. Поэтому не очень хочу из пугать. Если съедут, то тогда да. Буду просить 8,5.
Меряю линейкой• 17 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Ви смішна. Який котеджт за 1 тис?
Новопечерські липки
В тетрисХол тоже такие цены 🤷♀️
палка-копалка• 17 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Цены растут, в грн довоенные
у меня с конца отопит.сезона довоенные,а были бы +на тысячу больше,если бы не эта беда.