Задираю носа• 17 июля 2023

Аренда Киев: падает или растёт?

Плиз, кто недавно (в июле) снимал или сдавал в Киеве. Как сейчас по цене по сравнению с прошлым летом? Если быть точнее, интересует 1-м ком. Нивки со асеми удобствами (меболь, техника, ремонт).
Какая цена?
Олх - не показателен. Там часто не соответствует реалу как по фото, так и по цене. Только факты причастных. Заранее благодарю!
Нічна ненажера• 17 июля 2023
Ростуть ціни.Я здала дорожче.

Дадосвидания• 18 июля 2023
сдаю однушку рядышком метро на Оболони за 6т до было 8т
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2023
В июне съехали квартиранты, сдала на 1000 дороже с первого просмотра, было 7500, стало 8500, хрущ.
Ещё люди звонили обижались, что не дождалась их на вечерние просмотры.
Кто первый пришел, тому сдала.

А вообще странная тенденция, цены на все растут, материалы, ремонт, мебель. Квартиранты хотят с ремонтом, ну тогда и платить надо. Шара закончилась. Хотят дешевле пусть снимают без ремонтов со старой мебелью.