Задираю носа• 17 июля 2023
Аренда Киев: падает или растёт?
Плиз, кто недавно (в июле) снимал или сдавал в Киеве. Как сейчас по цене по сравнению с прошлым летом? Если быть точнее, интересует 1-м ком. Нивки со асеми удобствами (меболь, техника, ремонт).
Какая цена?
Олх - не показателен. Там часто не соответствует реалу как по фото, так и по цене. Только факты причастных. Заранее благодарю!
Какая цена?
БезПаспортаНеПродаю• 18 июля 2023
В июне съехали квартиранты, сдала на 1000 дороже с первого просмотра, было 7500, стало 8500, хрущ.
Ещё люди звонили обижались, что не дождалась их на вечерние просмотры.
Кто первый пришел, тому сдала.
А вообще странная тенденция, цены на все растут, материалы, ремонт, мебель. Квартиранты хотят с ремонтом, ну тогда и платить надо. Шара закончилась. Хотят дешевле пусть снимают без ремонтов со старой мебелью.
Кто первый пришел, тому сдала.