Бутерброд и я• 17 июля 2023
Красивые должны быть с красивыми. Согласны?
Красивая пара, у них будет хороший генофонд и красивые дети. Этому миру нужно больше красоты ,поэтому красивые должны быть с красивыми.
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Ви мабуть в бані, що не можете редагувати
Да, пожизненный анонимный бан
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, пожизненный анонимный бан
Через пару років випустять, як мене
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Одри, я думаю, вы знаете. Отца не особо видно, но достаточно чтобы видеть, что он не красавец.
Папу хотелось бы поближе, вдруг красавец? А то мама, конечно, атас )))
Спасибо за пример, ее видела раньше ее родителей.
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не нашла фото другое, но с компа увеличивала не особо красив..
Треба підробіток• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тоже в папку, ротастенькая :)
Т.е. Джоли не ротастенькая, а Лив в папку.
У Вас мнение мАё и неправильное?
Вы, наверное, подозреваете, что все люди видят по разному? И красота это не эталон. Красивая для славян, будет не очень для аргентинца или эскимоса и т.д., и т.п. С чего Вы решили назначить себя мерилом?
У Вас мнение мАё и неправильное?
ОдинРазНадетое• 17 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Обожать. Какая Лив Тайлер для меня красивая, а с возрастом, как вино...СБ, с минимальным улучшайзингом
Ага) Обожаю её с клипа ’Crazy’
У неё такая клёвая страничка в Инстаграмме! Есть видео, как она в ковид вымывала дома душевую кабинку)) Тренировка он-лайн, уход за лицом... Детки классные! Дочка очень похожа на неё в таком же возрасте, только кучеряшка
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
У Вас мнение мАё и неправильное?
Джоли не ротастенькая, Джоли носастенькая :))
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Через пару років випустять, як мене
Мои акки так долго не живут
Треба підробіток• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Но там же знать голландская по маме, а может реально лямур сотворил чудо
Майская киска• 18 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вот бы позвонить на ваших мужчин, если это для вас секси ))
да, мне секси) у него красивые глаза
губы
да, мне он нравится
губы
да, мне он нравится
Красный Смех• 18 июля 2023
Ответ дляМайская киска
да, мне секси) у него красивые глаза
губы
да, мне он нравится
губы
да, мне он нравится
А ухи)))
Красный Смех• 18 июля 2023
Я не то, что придираюсь, но действительно любопытно - каких мужчин в реальной жизни выбирают себе женщины с таким вкусом.