Бутерброд и я• 17 июля 2023
Красивые должны быть с красивыми. Согласны?
Красивая пара, у них будет хороший генофонд и красивые дети. Этому миру нужно больше красоты ,поэтому красивые должны быть с красивыми.
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Та ладно. Ничего особенного. Приятная, не более. Джоли красавица в молодсти как раз, маме далеко.
Ну да )))
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мама очень красивая. А Джоди стала красивой после перепила носа и улучшайзингов. В молодости, до операций, она совсем не красавица.
Где красавица))?
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тато красень потому, что вы привыкли к его внешности в кино + харизма. Если разобрать именно внешность, он далеко не красавец с тяжёлой челюстью, которая досталась всем бедным девчонкам.
Ну чим не красень? І де в нього важке підборіддя? Цілком нормальне, гармонійне
ОдинРазНадетое• 17 июля 2023
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А это Джоли-мама ))
Аха-ха...фото выше без ретуши)
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
На мой вкус это не красивый мужчина.
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А это Джоли-мама ))
Вы фото Джоли спец такие выбрали? Я не фанат ее, нейтрально ко всем отношусь. Но объективно мама просто приятная без магнетизма.
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
На мой вкус это не красивый мужчина.
Так отож. В тому то й питання-хто буде видавати посвідчення красоти та благословляти на розмножування?
Треба підробіток• 17 июля 2023
О, нет. Красивые детки в любви получаются. А когда просто получилось или надо, потому что надо, то и дите такое, вымученное, не милое.
Смотришь иногда, мама, папа красавцы, а ребеночек... Как говорится: перерастет. А иногда идут два несчастья, кривые, косые, а между ними чисто ангелочек.
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Та буває ще так що дітки з гидких каченят стають лебедями.
Майская киска• 17 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
И Джейн Биркин тоже
ой на 3м фото он капец какой секси. Такой прям вообще
классная пара
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Аха-ха...фото выше без ретуши)
Я раньше по одному фото судила)) Но в любом случае дети у них не красавцы получились, так что вся теория мимо
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Красота - это гармоничные черты лица в первую очередь. Про магнетизм, изюминки и прочее придумали себе в утешение некрасивые)
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну хоть один пример, умоляю! Когда два несчастья и красивый ребенок. Не ангелочек (малыши милые почти все), а именно красивые дети. Чтобы не бросались сразу в глаза недостатки диспропорции
Треба підробіток• 17 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Исчо
Обожать. Какая Лив Тайлер для меня красивая, а с возрастом, как вино...СБ, с минимальным улучшайзингом
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Тоже в папку, ротастенькая :)
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляМайская киска
классная пара
Вот бы позвонить на ваших мужчин, если это для вас секси ))
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Есть еще фотогеничность. Можно быть красивым, но абсолютно не фотогеничным ни камера, ни фото... Красота также понятие субъективное. И когда эта субъективность у большинства оценивающих и совпадает с тенденциями, золотым сечением, фотогеничностью то тогда и называются красотками. В каждой эпохе свои красотки.
Красный Смех• 17 июля 2023
*позвонить - позырить!!
Админы, сколько денег нужно, чтобы вернуть возможность редактировать свои посты))
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Некоторые просто удивляют. Откровенно носатые, ушастые, ротастые - а им красавицы/красавцы.
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну вот..
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Одри, я думаю, вы знаете. Отца не особо видно, но достаточно чтобы видеть, что он не красавец.
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
*позвонить - позырить!!
Ви мабуть в бані, що не можете редагувати