Бутерброд и я• 17 июля 2023

Красивые должны быть с красивыми. Согласны?

Красивая пара, у них будет хороший генофонд и красивые дети. Этому миру нужно больше красоты ,поэтому красивые должны быть с красивыми.
Госпожа_тамагочи• 17 июля 2023
Моника Белуччи поспорила бы
Чтооооооооооо?• 17 июля 2023
Что вы делаете на форуме для умных?
Квітка Миру• 17 июля 2023
ага, как говорят, кому и кобыла - невеста
Блакитне небо• 17 июля 2023
А кто там красивый, а кто урод?
автор Бутерброд и я • 17 июля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Здесь нет кобылы.
Страхованная• 17 июля 2023
Ну, Вашим же родителям как-то разрешили сойтись и даже потомство заделать...
Красный Смех• 17 июля 2023
Согласна! Но люди на фото к этому утверждению не имеют никакого отношения.
А так совет да любовь конешно.
Квітка Миру• 17 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Здесь нет кобылы.
смелое утверждение автор, вы в поисках красоты?
Блакитне небо• 17 июля 2023
Вам врач рассказывал про навязчивые состояния? Что прописал?
Асталависта бэйби• 17 июля 2023
А некрасивых отправить в спец. резервации и стерилизовать
Квітка Миру• 17 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
проще красивых, ну тех кто себя таковыми считает в зоопарк
Шкварочка• 17 июля 2023
Гени діло непердбачуване. Як приклад доньки міцного горішка та солдата Джейн
Карамбулкул• 17 июля 2023
Генофонд нано-мавпочок в Аріанки)))
Юпитерная• 17 июля 2023
Совершенно не согласна, это не всегда так работает. Очень часто бывает, что у красивых пар получается самые обычные дети, или наоборот. У совсем не примечательных внешне пар, рождаются очень красивые дети)
Рассказница• 17 июля 2023
Ну понятие красоты относительное. Кстати фото с парнем не знаю кто это некрасивое на мой взгляд
Кракадэ• 17 июля 2023
А что делать таким людям, как у Вас на фото, Автор? Им запретить размножаться?
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Зачем? Пусть паркуются между собой, как в жизни чаще всего и происходит
Красный Смех• 17 июля 2023
*паруются
Асталависта бэйби• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Та Горішок не Аполлон насправді)))
Барвіночка• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Вони на батька схожі
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляЮпитерная
Ни разу не видела такого. Чтобы у невзрачных очень красивые, откуда взяться красоте?
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Там все очевидно, все дочери в папу.
Нічого вдягти• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
От бабушки или пробабушки. Генетика странная штука
Брехушечка• 17 июля 2023
Автор, сколько можно? И да, вы же говорили в прошлой теме они уроды оба. И Никола тоже, что теперь только она)?
Шкварочка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Там все очевидно, все дочери в папу.
Ну то тато красень, а доньки таке собі. Та й хто вам наперед скаже чиї гени візьме дитина і як зі гени між собою подружаться.
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы родителей Джоли видели?
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Тато красень потому, что вы привыкли к его внешности в кино + харизма. Если разобрать именно внешность, он далеко не красавец с тяжёлой челюстью, которая досталась всем бедным девчонкам.
Красный Смех• 17 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
Вы родителей Джоли видели?
Мама очень красивая. А Джоди стала красивой после перепила носа и улучшайзингов. В молодости, до операций, она совсем не красавица.
Брехушечка• 17 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Та ладно. Ничего особенного. Приятная, не более. Джоли красавица в молодсти как раз, маме далеко.
Леди_на_драндулете• 17 июля 2023
Я бы сказала так:
Некрасивым, больным и тупым не нужно заниматься сексом.

С мальчиками вообще все просто:

Общий экзамен, оценка красоты и здоровья.
Провалили - 3 попытки передачи. Пересдача раз в год.
Не переслал третий раз - яички на отсечение.