Фенте Фря• 18 июля 2023
На сколько недель/месяцев вы отпускаете детей в лагерь?
Кили и Манджаро• 18 июля 2023
Та хоть на всё лето, не хочет же ехать. Сидит в квартире. Говорит А как ты меня заставишь? В автобус тащить будешь? Я орать начну
Фенте Фря
• 18 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
33 дні Яремче санаторій
28 днів Богуслав «Чайка»
18 днів Антей
28 днів Богуслав «Чайка»
18 днів Антей
Все за один год?
Фенте Фря
• 18 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
(
Воленс-неволенс• 18 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Все за один год?
Старались так робити
Раніше ще була Євпаторія сімеіз гаспра
Але тоді я путівки брала за півціни
Раніше ще була Євпаторія сімеіз гаспра
Але тоді я путівки брала за півціни
ХтоЯкщоНеЯ• 18 июля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
33 дні Яремче санаторій
28 днів Богуслав «Чайка»
18 днів Антей
28 днів Богуслав «Чайка»
18 днів Антей
У вас льгота?
Закусенец• 18 июля 2023
Дочка первый раз в том году (в 13 лет) на 21 день ездила. В этом, похоже, пролет. Сын на спортивные сборы на 7-10 дней ездит каждый год с 8 лет.
Дарина-Aha• 18 июля 2023
Мой раньше ездил под Киевом в лагерь ’Каштан’ на 21 день, потом на 14 дней в Карпаты, ну и на недельку семьей отдыхали потом.
Сейчас ’Каштан’ не работает, поэтому в этом году на 14 дней ездил в Карпаты, как по мне и хватит на столько, 3 недели там много ему(сам говорил), ну и в августе вдвоем поедем в Трускавец еще.
В танке• 18 июля 2023
С 11 лет каждый год в лагере была 2-3 недели , но это был очень хороший лагерь с питанием 5 разовым
Мастер Класс• 18 июля 2023
В цьому році перший раз їде табір на 12 днів. Ми живемо вдвох, на відпочинку завжди разом
И.О. человека• 18 июля 2023
2 месяца с спорт школой 27 дней незнакомый лагерь. Дочь не хотела. Надо выходить из зоны комфорта. Полезно для интеллекта. Лето не для сидения в квартире, дома ,пусть даже с бассейном и садом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 июля 2023
У моего спорт, с 6 лет чаще нет дома, чем есть.
Просто есть дети которые ездят поездки, лагеря, компании, а есть кому не нравится. Если ребенку это в напряг, то заставлять точно не стоит.
Дивне створіння• 18 июля 2023
21 Бригантина ездила; но потом пандемия лагерь перестал работать :(((
Завжди недо...• 18 июля 2023
Моя з першого класу хотіла, немає коштів, бо дорого за повну ціну. А зараз війна, стрьомно.
Син їздив в табори разів п´ять з першого класу, бо від профсоюзу були скидки, подобалося.
Бавовнятий Пупс• 24 июля 2023
Ответ дляВ танке
А що за лагерь?