Горня капучіно• 18 июля 2023
Какие самые запоминающие темы на советчицы?
Какие интересные темы вы читали и запомнили на долго? Или просто запомнили
Вельми шановна• 18 июля 2023
Как женщила описала историю брата.
То, что он не ладил с родителями, нашел женщину старше , были дикие скандалы и он ушел из дома. Родители слышать о нем не хотели.
Учился в мед. Распредилили в село. Спустя время он умер. (Несчастный случай?)
Вот на похоронах родители и узнали от односельчан сына какой он чудестный человнк был. Участливый, внимателтеый, добрый, порядочный...
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляZelenkа
А як автор випила всю воду з бутилки і чоловік пив з чайника? Тема не так давно була)
Ааа да помню, бутылку воды не поделили))
язззззь!!!• 18 июля 2023
Не помню название темы)
Автор заказала интерьерный модный стул на пошив, из меха и ножки из дерева.
Ей прислали нечто на ножках, черное волохатое существо
Кажется, прозвали его Валера)))
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Не помню название темы)
Кажется, прозвали его Валера)))
Это легенда вобще)
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Я ще пам’ятаю тему, давно, дві мами пішли з дітьми в боулінг. І там одна дєтка взяла на барі дорогу мінералку. Тут срачом два дні ділили рахунок 😂
Мне что-то вспомнилась тема, где аатор вышла замуж за иностранца из Прибалтики , и они решили делать свадьбу в стиле прибалтийской кухни, там были блюда странные типа селёдки в сметане и очень много рыбного. Так вот мать советчицы сказала , что на такой позорной свадьбе ей будет стыдно, что гости останутся голодными , потому что это вообще не еда. Где холодцы и картошка?? её условия что она придёт на свадьбу с ведром голубцов и прочими яствами своими и будет кормить гостей))
Братья Капли• 18 июля 2023
Про Людмилу из Ледыхова. Не тема, а детективный сериал в несколько сезонов)
Как она сейчас, интересно.
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляБратья Капли
Как она сейчас, интересно.
Даааа, я там залипала конкретно))
Она в Польше, говорят на диете, похудела уже до 95 кг. Где-то отписывала в теме свой ежедневный дневник питания
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нормальна українська тьоща, зятю голубців привезти😂 Шо та сельодка😵💫
Тут на повному серйозі була тема, як відправити НП банку борщу😁
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляZelenkа
А банки борща отправляют часто , это вообще не удивительно)
А вот когда отправили морскую свинку, помните? На тайного Санта Клауса
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Запомнилась тема, но если не ошибаюсь, она оказалась тролльная, как мама подозревала отца в совращении ребенка
Нет, не тролльная. Волшебную авторшу той темы маменька надрюкала. Её зять не устраивал, для своей квиточки хотела лучшую партию.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дааа, тільки не пам’ятаю, там свинка жива доїхала?
В тому році було, відправили живого пітона, він здох, завонявся і тушка потекла на решту посилок.
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Живая, у автора шок был
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляkissaniya
Вот эту пропустила
Вроде бы её не не сносили, можно ещё найти. Было довольно весело))
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляkissaniya
У Вас случайно ссылочка не сохранилась?)
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аааа не могу))) кофе с членом и конфеткой вприкуску
Инстагра_мерша• 18 июля 2023
Ответ дляПлакулька
То батько автора загинув. А чоловік живий, я точно не пам´ятаю чи був він в машині. Але вони розлучились і в нього потім була нова сім´я.
Зрозуміла, чому тільки дитину забрала сестра чоловіка, а не сам чоловік? Бідна дитина, нікому з батьків не потрібна
Наполеон Бонапарт• 18 июля 2023
Ответ дляkissaniya
Когда на советчице спросят- а что у вас сегодня на завтрак??
Инстагра_мерша• 18 июля 2023
Ответ дляkissaniya
А помните как девушка в гостях у парня стеснялась покакать
Эта тема была огонь!
Плакулька• 18 июля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Дитина була зовсім малесенька і чоловікова сестра викормлювала грудьми і її, і свою дитину.
Ця тема дуже давно була, років 10 тому.
Білка в колесі• 18 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та ні, там же було продовження може місяці через 4.