13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
Компас Ижевска 13 ноября 2015
послушаю..думала
Бедная Лиза 13 ноября 2015
одно яйчко в холодную другое в горячую ???
Лгин 13 ноября 2015
Укуси меня 13 ноября 2015
что нужно делать???
автор Настасья Пицун 13 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
что нужно делать???

жду ответа от того кто делал. говорят мужчина улетает на 7 небо
Доставучая 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

жду ответа от того кто делал. говорят мужчина улетает на 7 небо
А потом вернётся? Или с концами?
Тень льва 13 ноября 2015
Горло полоскать что-ли?
Карапулька 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

жду ответа от того кто делал. говорят мужчина улетает на 7 небо

Мне мой живой нужен.
Укуси меня 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

жду ответа от того кто делал. говорят мужчина улетает на 7 небо

слышала о ’пурпурной дымке’,может это оно?
Бедная Лиза 13 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
что нужно делать???

обдаете горячей водой, бреете потом обмываете холодной и по назначению для минета.
Не фонарь 13 ноября 2015
Splyushka 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?
Карапулька 13 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?

Вопрос к тем, кто пробовал. Они точно знают.
ПлюшкамиБалуюсь 13 ноября 2015
Ответ дляТень льва
Горло полоскать что-ли?
))))
Доставучая 13 ноября 2015
Ответ дляКарапулька

Вопрос к тем, кто пробовал. Они точно знают.
может они оба того....
Компас Ижевска 13 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

слышала о ’пурпурной дымке’,может это оно?
как это??
Бедная Лиза 13 ноября 2015
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.
Прячусь от Всех 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
одно яйчко в холодную другое в горячую ???

сказала про 7е небо, значит кипяток и ледяная
Прячусь от Всех 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.

це в кого цюцюрка тоненька зовсім..

А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...
Печенюшка 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.

Гравицапа 13 ноября 2015
нет, ну лед ладно, а как угольки?
Карапулька 13 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.
Девушку не жалко? С углем во рту.
Юпитерная 13 ноября 2015
Я недавно решила удивить мужа таким способом (кстати,на советчице и прочла о подобном)))).Ну,что сказать-муж в востоооорге!
автор Настасья Пицун 13 ноября 2015
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут
Карапулька 13 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

це в кого цюцюрка тоненька зовсім..

А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...

За жінку.
Карапулька 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут

на мужском?
Юпитерная 13 ноября 2015
А ещё с шампанским пробовала)))))Ууух!Говорит тоже круто!
Засомневаю 13 ноября 2015
так что там с конфетой? ее одновременно с членом во рту держать или перед этим?
Юпитерная 13 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да девочки.....а я хотела еще про ментоловую конфету и воду с пузырьками спросить. может на другом форуме мне расскажут
Ответила про пузырьки)))
pkmateur 13 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
Девушку не жалко? С углем во рту.

Да то не рот а бетономешалка должна быть)))