Угадайс• 18 июля 2023
Свои губы или подколоты?
Результат:
вже голосів:
64 (56.14%)
Это свои
50 (43.86%)
Уколотые губы
Дуже дуже вумна• 18 июля 2023
Ну, если кололи, то очень криворукия, большая, ассиметрия. Да и тонкте, думаю свои.
ДаЗдраПерма• 18 июля 2023
Плохо видно, фото размытое. Но трамплин над верхней губы намекает на то, что уколоты, причём фигово.
Угадайс
• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот еще
Патика-мотика• 18 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Вот еще
Ответила свои. Но по этому фото уколотые скорее
Украиночка• 18 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В мене такий трамплін від природи)) теж завжди кажуть, що підколола. Але ні
А Я Самая Самая• 18 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Покажіть будь ласка
Треба ось так• 18 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Вот еще
По самим губам вроде не видно филлеров не видно, а вот гиалуроновые усы вроде есть
Треба ось так• 18 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Да . Нормальные губы . А вот эти кольца в носу это жесть . Мне всегда интересно , как они сморкаются 😃
Они не болеют😁
Украиночка• 18 июля 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Покажіть будь ласка
Ну тут ось видно. І то не вуса. Хоча, вуса вже теж трошки відросли. Відпускаю зараз😂
А Я Самая Самая• 18 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ви дуже гарна
Язвочка• 18 июля 2023
Качество фото плохое, но это или тень , или гиалуроновые Усы. Так что если кололи, то у криворукого мастеру ну или корейский филлер . Хотя, уважающие себя мастера с такими препаратами не работают