Проработник• 18 июля 2023

Нужна ли страховка в Хорватию?

Хочу з детьми на море. Ехать буду машиной. Нужно покупать страховку на меня и детей?
На машину Грин кард есть
Твоя космішна• 18 июля 2023
Так

Встидаюся запитать• 18 июля 2023
Желательно,это ваш выбор
Встидаюся запитать• 18 июля 2023
Учтите,через какие страны будете ехать. Нужны виньеты+у каждой страны свое требование к комплектации автомобиля
Чижик Пижик• 18 июля 2023
Странный вопрос, еще и с детьми. Не берите, в случае чего оплатите по европейским ценам
автор Проработник • 18 июля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Спасибо, об этом знаю
автор Проработник • 18 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Что оплатим?
Встидаюся запитать• 18 июля 2023
Ответ дляПроработник
Что оплатим?
Медицинские услуги
ТигрЛьвович• 18 июля 2023
Я в Польщу на 3 дні як їду купую ))
Капризуля• 18 июля 2023
На кордоні не питали, а так самі вирішуйте) Я би робила

Цветочница• 18 июля 2023
Персональную страховку не помню что б хоть раз кто-то спрашивал
Это зона ответственности путешественника, а не страны или пограничников
Виниловая пластинка• 18 июля 2023
Обязательна, но на границе практически не требуют.
Пульт от линолеума• 18 июля 2023
Рішення за вами
Медицина в ЄС недешева
автор Проработник • 18 июля 2023
Спасибо всем
оксюморон• 18 июля 2023
Страховка потрібна вам усім у ваших інтересах у будь-якій країні!
Я не тону• 18 июля 2023
Покупать или не покупать медицинскую страховку в путешествие- только Ваш уровень отвественности и наличие огромной суммы денег.