Верочка 100%• 18 июля 2023

купить квартиру днепр

девочки, нашкребла 30 ты. уже. на эту сумму вторичку № каком районе можно купить? или собирать дальше?
Амбасадор щастя• 18 июля 2023
По моему цены сейчас очень выросли...в опе Амура не рекомендую брать даже за бесплатно

Борода• 18 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Это я так подумала, когда у подруги недавно на Западном была. И бесплатно не взяла бы
автор Верочка 100% • 18 июля 2023
Ответ дляБорода
а где присматривать лучше? в каком районе? ближе к набережной?
Мальовнича даль• 18 июля 2023
На Левом 2вушку в хорошем состоянии, на Квартале за такие деньги с ремонтом неплохим.
Сколько комнат?
автор Верочка 100% • 18 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Сколько комнат?
2—кв желательнт
Мальовнича даль• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
2—кв желательнт
В каком состоянии?
Жилое, евроремонт или под ремонт?
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Сколько комнат?
Мы на Левом 3 продали 2 ку в апреле за 48000

dahashutka19• 18 июля 2023
В приднепровске можно купить за такую сумму.
Просериарила молодость• 18 июля 2023
Косиора вам хватит
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляdahashutka19
Только стремненько)
Опля Картопля• 18 июля 2023
30 мало для 2 ки в нормальном районе, либо будет убитая
dahashutka19• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Только стремненько)
Мы привыкли 🤣 Зато лес и парк рядом
Мальовнича даль• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
В каком состоянии,? Все состояние решает
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляdahashutka19
Мы привыкли 🤣 Зато лес и парк рядом
Вы крутые) у меня подружка живет в частном секторе у вас, у них над головой такие войнушки, жуть
Люблю пиво• 18 июля 2023
3 Тополь смотрите, там инфраструктура, рынок, эпик, Метро, школы, поликлиника, транспорт- конечная в любую сторону города. Или Тополь 1,2, но не вглубь, через дорогу от 3 Тополя, с другой стороны Паникахи, там чуть дешевле должно быть.
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ремонту 6 лет
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ремонт был норм, но не скажу, что прямо вау
Борода• 18 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я победу люблю, но не знаю как там по ценам. Всегда была дорогая. 12 квартал недорогой, но там своеобразный район. Рядом с ним Тополь, там уже поприличнее
dahashutka19• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Ну, так как летает не только с нашей стороны, то в принципе в любом районе может быть громко. Ну а в последний раз , когда много всего было, наверное весь Днепр кирпичей отложил .

Просериарила молодость• 18 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Чего это? Что вам страшен левый берег)? Норм район!!!
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляdahashutka19
Это точно, лупят эти твари везде
Амбасадор щастя• 18 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Левый берег мне не страшен практически)
Для меня норм район амура это первая линия по Воронцовка, все что вглубь это страх и ужас, а передовая/амур-гавань и тд это реально кошмар
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Амур, что имеется ввиду? Фрунзик? Мы как раз тут)
dahashutka19• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Это точно, лупят эти твари везде
Та да(
Весняний Марафон• 18 июля 2023
Автор, по такой цене смотрите Красный Камень, Левобережный, Донецкое Шоссе, Тополь, за 35 можно взять убитую двушку, но в нее и вложить минимум 15. Цены взлетели в Днепре
Бабка-байкерша• 18 июля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вы не знаете настоящий Амур)))
Отдыхайте на своем Фрунзике)
Амур - это Боржом, Желябова, Клинчик. Кто в теме, тот поймет
Весняний Марафон• 18 июля 2023
Автор, посмотрела, можно однокомнатную даже на Поля купить за 30000
Опля Картопля• 18 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Вы не знаете настоящий Амур)))
Отдыхайте на своем Фрунзике)
Аа, ясно, ну вы меня не обижайте, я с Кайдак вообще-то, прямо возле проходной ДЭВЗа🤣
ПриснитсяЖЕ• 18 июля 2023
Автор, посмотрите ул. Котляревского на Левом-мне там многие дома нрав.
Мишка-шалунишка• 18 июля 2023
мнє нравятся районы- Гагарина, Подстанция, Титова, Кирова...но цeн нe знаю