Звоночек• 18 июля 2023

Нетфликс. Новые интересные фильмы

Девочки, набросайте пож6ваши любимые фильмы на Нетфликс.
Мне кажется что я пересмотрела все.
Ні за холодну воду• 18 июля 2023
Ответ дляПанВиктория
Зараз дивлюсь ’ Пташиний короб. Барселона. ’
Ще дивлюсь паралельно серіал короткий : ’ Кінець ї***ого світу’. )
’Кінець... ’ почала дивитися і щось не пішло. Подивилася три серії і кинула. Варто подивитися?

O-livе• 18 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хід королеви.
Не прям новинка, але хороший.
П.с.: книжка краща.
’Прошлой ночью в Сохо’, тоже с Аней Тейлор Джой
Fashion_besties• 18 июля 2023
Мне больше всего понравился Walking Dead, а после него Black Summer - там больше экшена и зомби бегают как чемпионы 😁
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2023
Ответ дляO-livе
О, дякую.
Якраз думала, що б такого цікавого подивитись, поки нічна тривога буде)
Тётушка Лошадь• 18 июля 2023
Ответ дляПанВиктория
А я не можу знайти достойний зомбі фільм 🤣 недавно тільки відкрила для себе що є Поїзд в Пусан 2. Дивилась, дивилась і взагалі не зайшло. 🤷‍♀️
Спробуйте серіал ми всі помремо, теж корейський і про зомбі
Мастер Класс• 18 июля 2023
Ответ дляПанВиктория
Я начала смотреть птичий короб и уснула
Все буде• 18 июля 2023
Ответ дляПанВиктория
Выжить (2020) смотрели?

Все буде• 18 июля 2023
А подскажите, по какому принципу на нетфликсе новинки появляются? Думаю, оформить подписку.
Например, релиз фильма 28 июля. Он сразу там будет?
ПанВиктория• 18 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Та якщо вам не зайшло, то не продовжуйте) я не дивлюсь нічого, якщо не заходить перші дві серії) . Я взагалі зараз ще дивлюсь Надприродне. Але за тиждень вночі передивилась 6 сезонів. Так зараз аж тошнить від нього. Не дивлюсь зараз вже більше тиждня 🤣
Щаслива Я• 18 июля 2023
Провулок світлячків серіал дуже сподобався.
автор Звоночек • 18 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Так, дуже сподобався фільм.
Копуша• 19 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Так. Зазвичай одразу увесь сезон
Люблю джаз• 19 июля 2023
Серіал Маніфест з недавніх
Все буде• 19 июля 2023
Ответ дляКопуша
Так. Зазвичай одразу увесь сезон
Спасибо большое
Морковна• 01 августа 2023
Ответ дляПанВиктория
Мне тоже. Первый пусан отличный.
Из Зомби-тематики люблю Нацию Z. Типа треш и микс из разных фантастических фильмов и зомби. Актёры харизматичные, действие быстрое, любим всей семьёй. Первые две серии стандартные по жанру, потом набирает обороты.
Морковна• 01 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Оба нудятина затянутая