На фоне финансовых проблем
Fashion_besties• 19 июля 2023
Ответ дляTekila_
Мало намандякали своими откровениями? Вроде нехило так ’заработали’.
Эта Меган роковая женщина для Гарри, сбила баба его с толку.
Пустила принца по миру ) лиса в заячей шкуре
Fashion_besties• 19 июля 2023
Ответ дляKlodia
Чарльз их с довольствия снял. Он довольно жесткий товарищ, все эксперты говорили, что он себя покажет. А как он культурно и красиво им отказал в возвращении в Англию...
А как еще учить неразумного отпрыска.
Не все думают «если курица мало яиц несет, может ее надо больше кормить» 😁
ksusha1155• 19 июля 2023
Ответ дляМариЧе
😄
В нього з нею двоє дітей, так просто він вже не здихається
Які там аліменти з принца нині???
Ответ дляТриАна
Вона ще кілька років може ходити з дітьми на руках по ток шоу і розповідати як її аб‘юзили, маніпулювали і тд і грошенята заробляти, і сльози пустити на це її акторської гри може вистачить
Так, вона вміє своїм бебі-фейсом грати. Але все одно вона себе переграла бо могла бути приналежної до королівського вищого світу. Гаррі дурбелик, шкода його.
А на тлі чуток що він начебто нагуляний то королівська родина зіграла шедеврально усунувши його подалі. Тут оплески, знімаю шляпу😄
Ответ дляМариЧе
Дурбелик это Вы в точку. Это ж нужно уметь так все просрать
golublexa3• 19 июля 2023
Ответ дляKlodia
Он гражданин Великобритании, как ему можно запретить возвращаться в страну.
jannjann77• 19 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
У них есть всего лишь комната в коммуналке в Виндзорском замке
Иво?
Ответ дляCharming
От цікаво, якщо він без доходу - хто буде аліменти платити : Британія чи США?
Аліменти мабуть будуть мізерні порівняно з доходами від скандальних шоу. Тому коло замкнеться. Так, вона ще збагатиться, але вона не розуміє що назавжди залишиться парією. Їй-то пофіг, вона американка без роду без племені, але могла б про дітей і їх дітей подумати. Вони як виростуть можуть мамі і не подякувати
Coffee is Love• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
Да, как на это проживешь? ((
Продукты из атб, одежда из сека
так це дані мабуть за часи коли вони належали до короліської родини. а вони ж офіційно відмовилися.
Coffee is Love• 19 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я розумію фінансові проблеми бувають в бідних і в багатих, а які фін проблеми в трутнів на повному пансіоні? Звідки?
а де ви взяли повний пансіон?
Coffee is Love• 19 июля 2023
Ответ дляKlodia
а вони ще й думали повернутися в Англію?
Апель-синка• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
А разве они не на обеспечении пожизненном?
Нефиг было плевать в колодец.
Меган слишком много на себя взяла, разосрав мужа с королевской семьёй (читай, кормушкой). А теперь да, финансовые проблемы, бо хочется жить по королевски, обсирая королей. Но так не бывает.
Её даже на коронации не было. И с братом Гарри пересрался , и тоже явно благодаря Меган. Дурна сварлива баба.
Я еще удивилась, как это гуляка и кутила Гарри вдруг резко остепенился и стал примерным семьянином. Думаю, он на время притворился тем, кем не есть на самом деле. В итоге опять ударится во все тяжкие на свободном выгуле и будет попадать в очередные скандалы. Только вот папа Чарльз не бабушка Лиза, такого веса в мире не имеет, и скорей всего Гарри еще не раз ославится на весь мир. Бо заминать скандалы и спускать с рук уже не будут как раньше.
А Меган дура. Могла бы на третьих ролях, как остальные прЫнцессы, жить в своё удовольствие, посещая приёмы и занимаясь благотворительностью. А теперь поезд ушёл, и финансовые проблемы ей придётся отныне решать самой. Карьеру себе переломала, нарожала детей, со скандалами выехала из Британии, чтобы что?
Апель-синка• 19 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Я лично информацию не знаю, но читала в новостях,что Гарри попросился обратно и король обещал подумать)
Так а что он может без семьи? У него есть профессия и возможность зарабатывать на свои вытребеньки? Он только принцем и может работать.
Неудивительно, что уже хочет обратно.
Олимпиада80• 19 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Финансовых?)
Так пусть возьмут из кармана налогоплательщиков Британии)
100 раз так делали)
Ничего глупее здесь не читала
Апель-синка• 19 июля 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну да Меган отдельно хоть заработает на жизнь
Будет опять давать интервью про тайны двора? Или писать мемуары ’как меня с двумя детьми бросил принц’? Странная женщина, если честно.
Пришла, всем нагадила и свалила.
А потом удивляются, что к афроамериканцам везде плохо относятся. Бо они чуть что, только про дискриминацию кричать и умеют. Свои ошибки никогда не признают.
Надеюсь, ей дадут хорошие алименты на наследников британской короны. Детей жалко, они не виноваты в дурости своих родителей.
Пришла, всем нагадила и свалила.
Апель-синка• 19 июля 2023
Ответ дляolya8385
Швидше ніж очікувалось, але може то таблоїди знову накрутили
Вообще-то были прогнозы астрологов, что они после первого ребенка разведутся очень скоро. Еще долго продержались, двоих родили.
Ответ дляАпель-синка
Нефиг было плевать в колодец.
Ну так ’хлопчикові’ вже 38 рочків.
Мав би трохи кумекати.
А то Меган винна, а він, маленька бубочка, не думав, що так тато відреагує.
Не можна все життя піаритися на смерті власної матері.
Меган якраз не дура. Вона з нього висмокче достатньо, і викине. І буде жити на аліменти.
А Гаррік як був дурко, так і залишився.
От, пишуть, що недозаробили на обливанні лайном Гарікової сім´ї, і тому засмучені.
Мав би трохи кумекати.
А Гаррік як був дурко, так і залишився.