На фоне финансовых проблем
double-mama• 19 июля 2023
Не вовремя королева умерла. Некого теперь винить во всех грехах, да и на скандальные интервью спрос упал....
double-mama• 19 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Финансовых?)
Так пусть возьмут из кармана налогоплательщиков Британии)
100 раз так делали)
А разве их не отлучили от кормушки?
Fashion_besties• 19 июля 2023
Ответ дляЯ_первая
А разве они не на обеспечении пожизненном?
У них есть всего лишь комната в коммуналке в Виндзорском замке
ksunuyabelaya• 19 июля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Це було провальне рішення з самого початку. Не дарма бабуся сумна на весіллі була. Хай кидає вже цю м@впу і їде додому.
Чому провальне ?
Просто цікаво
Поділіться думками
Просто цікаво
Поділіться думками
double-mama• 19 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Я лично информацию не знаю, но читала в новостях,что Гарри попросился обратно и король обещал подумать)
Папина корзиночка
Love_Love_Love_• 19 июля 2023
Я розумію фінансові проблеми бувають в бідних і в багатих, а які фін проблеми в трутнів на повному пансіоні? Звідки?
Fashion_besties• 19 июля 2023
Ответ дляStar39
Причем отдельно - это на разных континентах.
А Гарри всего-лишь полетел в Бриташку родных увидеть.
Желтая пресса она такая 😁