Однозначная• 19 июля 2023
Больной ребенок в доме- сна и покоя нет.
Всем доброго вечера!
Возможно, вы посоветуете что делать, куда обратиться. Около года назад в доме появился больной ребенок . Дом многоквартирный, 22 этажа. Ребенок, возможно подросток 12-14 лет , постоянно издает звуки вроде " Ааааааа, алааа, аааааа". И так часов 18-20 в сутки. Уже крыша едет это слышать. Может обратиться куда-то?
Ведь ребенок болен и ему нужна помощь.
Чарівне зіллячко• 19 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну почитайте что мне тут наотвечали....
Ну почитала. Могу еще раз повторить - займитесь своими ’тараканами’, не приписывайте их другим.
Місячне Сяйво• 19 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, можно. Это вообще вопрос дибильной гуманности.
Вот что пишут,вам все скопировать? Займитесь собой,если в лень читать
Аноним НаВсеГда• 20 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Интересно.
А как поступают в подобных случаях в хвалебной и толерантной Европе?
Британия. Мы купили дом в прошлом году и у наших соседей двойняшки- парень и девушка лет 16 с ментал хелс. Это огромное горе. Девочка немного лучше, но парень мычит и кричит. У нас все слышно. И мы им очень сочувствуем и просто стараемся не злиться. Это страшно. Но надо быть добрее .