Бжоли-бандерівці• 19 июля 2023

Кто ждет спонсорской визы H4U сейчас?

Дона Ко Ко• 19 июля 2023
Гарний нік.

Непогодка• 19 июля 2023
А какой у вас вопрос?
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Гарний нік.
я могу до конца страницы не обращать внимания на присвоенный мне анонимный ник).
Тут в точку, да! Новенький какой-то
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляНепогодка
А какой у вас вопрос?
обсудить кто сколько ждет, и порыдать в жилетку. Дочь подалась, я в Украине с мужем.
Время идет, учеба висит на волоске, я как больная слежу за ее сообщениями, а вдруг... Крыша едет((((
РокерША• 19 июля 2023
Ей кто-то дал надежду на визу? Сейчас нереально найти спонсора, знакомые подавались, глухо как в танке.
100%• 19 июля 2023
Вы в какой город хотите ?
Вы про u4u ?
Бесбардак• 19 июля 2023
Вы пользуетесь Гугл переводчиком?
постою_послушаю• 19 июля 2023
Ответ дляРокерША
Уже ушлые американцы за деньги оформляют спонсорство. 2 тысячи долларов и вперед
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляРокерША
я не знаю что вам сказать.
Тоже слышала об этом, отговаривали ее именно по этой причине подаваться только в британские вузы, искали через знакомых (страшно девочку отпускать неизвестно куда), пусто...
В итоге она сама через группы в ФБ в течении двух суток нашла 2 семьи. Правда пост о себе написала продумано (коротко, но информативно), фотографии (хорошая, домашняя девочка, без губ-бровей и пр), и плюс английский у нее отличный (училась по обмену в Европе).
В общем я тоже была впечатлена этим.
И по итогу - у нас все поздно. Если бы все это сделано было еще зимой. Когда я ее аккуратно отговаривала от Британии.... просила посмотреть в других направлениях. Еще был офер в Амстердаме, но они в этом году не дали условий нашим абитуриентам как своим домашним, как было в прошлом году.

постою_послушаю• 19 июля 2023
Ответ дляРокерША
А что значит подавались? Разве подаются не только после того, что уже есть спонсор?
РокерША• 19 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
капец, надо же додумались)
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ для100%
Вы в какой город хотите ?
Вы про u4u ?
нет, это американская программа. Мы про Британию)
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляБесбардак
Вы пользуетесь Гугл переводчиком?
для чего?
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
если у нас есть люди готовые платить, то пусть себе ’зарабатывают’.
По крайней мере это дело этих двух семей.
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
наверное речь об Опоре
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляРокерША
капец, надо же додумались)
странно было бы не додуматься))
РокерША• 19 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Писали, искали активно спонсоров, никто не откликнулся.
постою_послушаю• 19 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А, понятно, я неправильно поняла, думала опечатка
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляРокерША
это очень странно. Они писали в группах на ФБ? Может там состав с мужчинами или много человек в семье? Одиночке и правда проще найти спонсора, это логично, меньше места.
Еще заметила в этих группа неслабый хейт идет, если в семье мужчина боеспособного возраста. Часто у таких ’активистов’ страницы левые какие-то, уже думала не организованный ли это шабаш

автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
неужели никто не ждет сейчас визу(
Як міряти?• 19 июля 2023
Страна дорогая, кто знал язык уже давно там, или перебирается в Канаду
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
в Канаде очень не просто. И много запросов в группе видела от тех кто уже там, но решили менять страну.
Насчет дорогая, не спорю. Но хочет учится ребенок.....
Як міряти?• 19 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
И чем будет отличие Канады от Польши, только что права надо будет местные , а чем плоха Канада
автор Бжоли-бандерівці • 19 июля 2023
Ответ дляЯк міряти?
не понимаю о чем вы. Причем здесь Польша и Канада?
Там все розмивчато• 19 июля 2023
Ответ дляРокерША
капец, надо же додумались)
Ну так они поздно додумались. Украинские «волонтеры» с самого начала программы за эти же деньги предлагают спонсора
Непозбувна Бентега• 19 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Две ? Знакомой сказали 6 тис
постою_послушаю• 19 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Две ? Знакомой сказали 6 тис
Я могу ошибаться. Мне не надо оно, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Но это из Канады Штаты, хотя какая разница..