СирОжино пирОжино• 19 июля 2023

люди, яким не потрібен секс, скільки Вам років?

Результат:
вже голосів: 235
38 (16.17%) 35-40
38 (16.17%) 40-45
37 (15.74%) все ще попереду
35 (14.89%) я б не против,та нема коханого
16 (6.81%) 30-35
13 (5.53%) все життя так
11 (4.68%) 45-50
10 (4.26%) я вже звикла..
8 (3.4%) після погогів я антісекс
7 (2.98%) 25-30
7 (2.98%) 50-55
5 (2.13%) 55+
4 (1.7%) 20-25
3 (1.28%) до 20
3 (1.28%) з менопаузою вже не треба
Вишиванка• 19 июля 2023
Ви це все власними ручками набирали?!

миссДавеча• 19 июля 2023
Щас начнётся... Одни будут доказывать, что это для здоровья обязательно, другие обзывать фригидными, третьи вторых животными....
comeonbabyloosecontrol• 19 июля 2023
Искренне завидую людям, у которых война не сказалась на либидо
Теща дочки• 19 июля 2023
а где вариант, что мне нужен секс, но хочу посмотреть ответы?
Я тут Живу• 19 июля 2023
После родов вернулась в форму быстро выгляжу хорошо , но секса не хочу от слова воще воротит от него , все мысли только о ребенке ) я пропала наверное
Бронетапці• 19 июля 2023
До 30 либидо было, как у мартовской кошки. Потом до 37 так себе. А теперь полный ноль. Не хочу и не вижу смысла себя заставлять.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2023
132 года, як щаз помню, ще рашистский царь никалашка приставав, а я ни дала

Меряю линейкой• 19 июля 2023
38, давним давно не хочу.
Как_б_не_так• 19 июля 2023
Мне 19, Я не хочу.
А шо сталося?• 19 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
Поки що такі результати. Мабуть не влізло більше варіантів.
Смурфик• 19 июля 2023
Мне 35. Секса в моей жизни нет уже 3 с половиной года, и почти не хочется. Мужчины у меня нет, но я способна заняться сексом даже без особой симпатии. Но для этого надо с кем-то познакомиться, а мне не особо хочется
Сиджу тихенько• 19 июля 2023
Автор,мне 37, половую жизнь начала в 16. И я правда лучше посплю,чем буду ахаться. И да, оргазм у меня есть практически каждый раз, но я правда не понимаю что в этом такого,чтоб хотеть круглосуточно?
Ванна Тазиковна• 19 июля 2023
Я пью КОК в лечебных целях. С ним либидо близко к нулю. А так как муж всё равно в другой стране, то это плюс)
аромат Жука• 19 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
в мене таке було, поки годувала. Гормон пролактин винен
Теща дочки• 19 июля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
что вы курите? смотрите что бы зеленый змей не пристал
Пез Году Неделя• 19 июля 2023
стала брезгливая с возрастом. В юности ничего не смущало.
Аноним ФЕЯ• 19 июля 2023
Ответ дляТеща дочки
бояра с глюкозой - коктейль фармацевт, ну и канабиса чутку, антистресс
Залізна тьотя• 19 июля 2023
36 очень нужно.Но только по-любви.Не размениваюсь.
Трахтибидох• 19 июля 2023
43 не хочу, лень. Надоело
Рання пташка• 19 июля 2023
Эх, васичкину забанили, а то б она рассказала про своё либидо и двух партнёров))))
НичеНипанимаю• 19 июля 2023
45.
Мне оргазм нужен каждый день. А иногда и не по разу. Но самой это сделать быстро и эффективно.
С мужем просто лень. И он в принципе такой же. )))
Жена аллигатора• 19 июля 2023
45 совсем нет надо уже лет пять
Люблю Украину• 19 июля 2023
Мне секс нужен но муж у меня неумелый. Оргазма с ним не было ни разу за 23 года. А тот что был до него умел. Поэтому сама сама. А ответила что мне не нужен секс. Хотя просто именно с ним нет смысла.
Шальная коклетка• 20 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Це жах повний, все життя коту під хвіст
Щедрик• 20 июля 2023
А де варіант «просто почитаю»? А то доведеться нажати щось
Домашня Зюзя• 20 июля 2023
Люблю Украину• 20 июля 2023
Ответ дляШальная коклетка
Це жах повний, все життя коту під хвіст
Да, а сам любить мінет і довго може триматись. І по три рази на день не проти. Але тупо дубіною товче. Точку джи мою не знаходить. Перестала вже давать. Сварок побільшало. У нього чуть що стрес знімати сексом.
...аяприкольная• 20 июля 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
У меня наоборот, даже больше стало хотеться как-то
Любая опасность, те же взрывы, или какая любая другая суета по типу быстрых сборов утром, запара на работе, вызывают через час - два какое-то напряжение внизу живота, которое хочется снять оргазмом
Даже не сам секс важен, не возня, сколько получить оргазм
Тогда сразу начинаю думать лучше и яснее, пропадает агрессия и тд
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2023
Я люблю секс. Но ни с одним мужиком его нормального и качественного не было. Мне попадаются мелкописьки , скорострелы и импотенты.как пороблено прям.