Кузякин• 20 июля 2023

Интертоп промокод. Поделитесь, пожалуйста)

Заранее благодарю 💗💗💗
Юли4ка В• 20 июля 2023
не срабатывают , уже пару дней пробую

автор Кузякин • 20 июля 2023
Ответ дляЮли4ка В
не срабатывают , уже пару дней пробую
Жаль. Может кто даст рабочий.
iroman• 20 июля 2023
У меня тоже не получилось применить известные ранее промокоды - решила пока отложить покупку.
автор Кузякин • 20 июля 2023
Что за дебилы дизлайки ставят?
lesliya• 27 июля 2023
4 промокода пробувала, жоден не спрацював. Хоча раніше всі покупки з промокодом здійснювала( якийсь один та спрацьовував ). А зараз , навіть ,купувати якось перехотілось, бо звикла, що ціна завжди ще під мінус 10%