Щаслива Я• 20 июля 2023
Подскажите, чем обновить темно-коричневый цвет
Между окрашиваниями?
Щаслива Я
• 20 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
мусс шварцкопф в фиолетовой тубе
Надо выбирать тон? Расскажите подробне, как вы им пользуетесь.
Нервогенератор• 20 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
я крашусь на 5.0 + 6.11 в пропорции 2 к 1, между окрашиваниями могу поюзать мусс в 5 оттенке. Посмотрите, там несколько вариантов цветов. Пользоваться проще простого. Намазал на голову, походил 15 минут))))
Советчица Года• 20 июля 2023
Сйос каштан є теплий, є холодний. Тонік у вигляді пасти в тубі. Єва, мейк ап
Щаслива Я
• 20 июля 2023
Ответ дляНервогенератор
Не сушит, как на волосах?
Життє Бентежне• 20 июля 2023
Все эти тонирующие прибамбасы подойдут только если седины нет или совсем мало.
пу_пугренчик• 20 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
У вас он не сушит? Купила себе, а потом прочитала, что он сильно сушить волосы
. Отложила в сторону.
Щаслива Я
• 20 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я же не написала, что это должно быть вместо окрашивания.
Життє Бентежне• 20 июля 2023
Ответ дляЩаслива Я
Так никто и не говорит, что вместо. Между окрашиваниями корни отрастают все равно и если много седины - тонирующее средство особо не спасет, ее она будет заметна.
Щаслива Я
• 20 июля 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Его не применяют для корней.