Повелитель бітка• Изменено 20 июля 2023
Мішки під очима.
Дівчата, у мене генетично мішки під очима, розумію, що мабуть єдиний вихід це блефаропластика, але не можу її зробити, якщо маєте досвід, порадьте, будь ласка крем під очі, який хоч трохи впорається з такою проблемою. Дякую.
Оце фіфа• 20 июля 2023
Ответ дляSo_so
Патчи утром помогают.
Скорей всего у автора грыжи никакие патчи от них не помогут
Відкушу все що стирчить• 20 июля 2023
Это застой жидкости.
1 массаж апоневроза головы
2 осанка. шея, ключицы - если там есть пережатости то будут застои
3 есть массажи для лба (тоже тема при застое будет скапливаться)
Решается механически! Увлажнять. заливать. колоть - НЕЛЬЗЯ! Там и так застой потому не усугублять
Вопрос решается! НАдо только очень серьезно им заняться
1 массаж апоневроза головы
База_птеродактилей• 25 июля 2023
От двух кремов видела эффект (не совсем убирают, конечно, но эффект накопительный есть:
Элла Баше спирулинз: (но подсушивает, желательно иметь еще один более увлажняющий крем)
Зеленая аптека: