Наполеон Бонапарт• 20 июля 2023
Это он хочет меня уничтожить полностью
Были сложные отношения.Изменил мне,но не признается.Плакали оба,было тяжёлое расставание.Признания в любви и все такое.Разошлись.Появился спустя время,но ничего возвращать не хочет,общаться хочет.Но мне тяжело,хоть подруга и не понимает,говорит,можно общаться,но не показывать больше чувств.Я против.Так вот не понимаю,зачем ему это общение.Если что,парень самодостаточный с кучей девушек сейчас,вижу его счастливым и весёлым.Для чего ему я,если ничего возвращать не планирует.Конечно,я молчу,не отвечаю,но все горит,чувства ещё живы.И он понял,что не вернёт больше меня,но не перестает писать.И не признается не в чувствах,не в измене.
Царівна Жабка• 20 июля 2023
Ответ дляD_A_V
послушайте, я никого дерьмом не называл и не думаю подобным образом
захотели - наслаждаемся
перестали хотеть - разбежались
всем благодарен, все кто был и есть у меня- похожи на меня ( а я себя люблю😂- не могу ничего сказать сам на себя, знаю что далеко не идеален)
зачем тратить дорогое время- не тратьте если есть тот, с кем не будешь тратить зря
а если нет такого - то вообще будет потрачено ни на кого
захотели - наслаждаемся
перестали хотеть - разбежались
Даже не дочитала этот поток сознания😂
Грамотний хвіст• 20 июля 2023
ой, автор. я так выходида из отношений.
началось черт и шо. решили расстаться. обоюдно. все как у вас: рыдали оба. но..
и тут началось. он вдруг решил меня поспасать. типа я такая умру без этого кипариса.
на работу приходил. в квартиру приезжал. звонил доставал тупорылыми вопросами.
зачем- то еду на работу привозил.
но при этом у него была своя веселая жизнь.
короче, позорила меня эта скотина всячески.
пока однажды не приперся ко мне домой ОСЧАСЛИВИТЬ МЕНЯ ТРАХОМ!! так как у меня никого нет.
бляха муха! бык осеменитель.
летел с девятого этажа посвистывая.
при этом всем автор, он далеко не худший представитель. но вот у них запаморочення на фоне себя любимого.
идиоты.
зачем- то еду на работу привозил.
бляха муха! бык осеменитель.
летел с девятого этажа посвистывая.
идиоты.
Снегопадка• 20 июля 2023
Он как раз понял, что вы на крючке.
Мазохизм какой-то, он делает больно, но чувства живы. Какие чувства могут быть в такой ситуации?
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Ебал и плакал понятно все с вашим мужиком
Сказал,что не было другой.Не признается.Но я же узнала.
Ms. Сама прямота• 20 июля 2023
Заблокуйте і живіть спокійно.
Вас нічого не повязує.
Не спілкуйтеся, бо затянете себе в дурку, так як почуття у вас є, а в нього немає...
Він тішить своє его, спілкуючись зі всіма дівками
Вас нічого не повязує.
Сусідка зверху• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не могу унизится,понимаете,может и глупо,но доя меня унижение общаться с ним после всего,он даже не признался.Как мне спрашивать его ,как твои дела в ответ(
Так и не спрашивайте, не ввязывайтесь в беседу, вам уже сто раз написали об этом.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он ничего не предлагает,вообще.Дружить я не могу.Подруга говорит,ты проявляешь слабость,напротив общайся,покажи как тебе классно без него,ч не могу так.Может и дура.Я просто знаю себя,что мне будет плохо.Потому что чувства ещё живы.
это могут быть не чувства, а привязанность
мир полон других мужчин и других женщин - не стоит так себя изводить,
вы можете общаться после того как охладеете, но не сейчас
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Заблокуйте і живіть спокійно.
Вас нічого не повязує.
Говорит нет девок
Причем ведёт себя как парень,где ты,с кем ты,а ты с новым парнем написал,поэтому не отвечаешь? Хорошо,я все понял.Чеиез неделю снова пишет,как ты.
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как ты,где ты,есть парень?
почему вы не спросите какое его дело,или не заблокируете?
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляD_A_V
Нет,у меня именно чувства,понимаете.Но да,общаться как приятели я на могу.Я очень ревную его к этим девицам и наблюдать за счастливым Фейсбук не в состоянии.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Говорит нет девок
у него тоже похоже чувст нет как и у вас, -
похоже привящанность сильная эмоциональная осталась- нужно знать как разоезать
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я задала вопрос,в самом начале ,что ты хочешь,зачем это все? Ответ тупой-у меня ничего не поменялось к тебе.И о чувствах не говорит и что хочет тоже.Потом я просто перестала отвечать,так как поняла,что он не хочет возвращать меня,а просто общаться.
Ms. Сама прямота• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знущайтеся сама з себе, не пишіть, а краще всюди заблокуйте
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так напишите,просто общаться мне не надо,давай трахаться,так как вместе мы все равно не сможем быть, хоть секс нормальный будет))
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Говорит нет девок
«Ведет себя как парень» это когда он вам цветы прислал, пригласил на ужин, в театр, кино, отпуск.
А вам смотрю слов достаточно
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я так не смогу ,просто спать с ним.Тем более он задаёт много вопросов о моей жизни.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет у него чувст, он или врёт что нисего в отношении к вам не изменилось или правда- как не было любви так ее и нет
похоже что не хочет спускать с крючка- думает что когда будет очень сексуально голоден- наберет и вы приедите
ЯкаКраля• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как ты,где ты,есть парень?
Зачем вы это читаете вместо того чтоб заблокировать?
ЯкаКраля• 20 июля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Напишите в ответ: тебя это не касается. И в блок.
Нет. Просто блок
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляD_A_V
Я не приеду,и он это знает.
Он врет,и от этого больно,зачем он так со мной,для чего!
Столічна штучка• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не приеду,и он это знает.
Не он так с вами, вы так с собой.
Другая бы уже давно растерла и забыла и в новых отношениях была)
Ms. Сама прямота• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не приеду,и он это знает.
Для потіхи свого ЕГО.
Він бачить, що він вам не байдужий, от і тішиться з того
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а вы с порога, просто заткнись и трахни меня)), вы чего ждете от него,предложения руки и сердца?
ЧукИГеки• 20 июля 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не приеду,и он это знает.
а вы так с ним для чего?
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Не он так с вами, вы так с собой.
Общения хочет ,я не могу
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не приеду,и он это знает.
есть такая болезнь сродни кошки поцмавшей мыш и прикусив снова отпустит- опять догонет и снова отпустит
и так снова и снова.
Путлек кстати тож такой болезнью болен :
дать надежду - забрать - дать надежду- забрать
добится доверия- обмануть- снова добиться довери- снова обмануть
и так снова и снова.
Наполеон Бонапарт
• 20 июля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Для потіхи свого ЕГО.
Ему это не нужно,у него в действительности есть варианты и не мало,я все это вижу.Просто хочет меня добить,наверное.