кет8888• 20 июля 2023

Війна у нас назавжди?

Як вважаєте ?
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляNYC
Она будет въезжать с визой репатрианта.
Откуда Татьяне это знать? Спасибо, что поясняете ей очевидное.
Татьяна-8275• 20 июля 2023
Ответ дляStar39
Причем многим сторонам, включая нашу власть, это выгодно
Власти не выгодно.

Зеленскому, на мой взгляд, выгодно победить как можно скорее. Тогда победителю - все. Но лучше на пенсию, в Голливуд сниматься в кино и ездить с лекциями по миру.

Ему конкретно войну затягивать - никакого смысла. Страна беднеет, руководить нищей страной - такое себе удовольствие.

В случае поражения - его также ничего хорошего не ждёт.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Ха-ха-ха! Пусть попробует ее сейчас получить. Придет к нам на форум и тогда напишет, что получила документы быстро и без проблем.

А пока: ха-ха-ха!
Где-то 6-8 месяцев сейчас занимает проверка, если делать ее в Кишиневе. Но можно и в другой стране.
нинель 1919• 20 июля 2023
Ответ дляmar minor
На лет пять у нас ресурса не хватит . Ну и 5 ноября 24 гг увидим че как
до 5.11.24 от нас одни руины уже наверное будут ....каждую ночь разрушения увы,но мы ж голой опой будем и дальше орать крым наш
Татьяна-8275• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia

Нет, это так не работает. Особенно для Израиля.
Заедьте в Израиль. Из Израиля нам напишите. Тогда станет понятно кто прав, а кто ошибается.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ длянинель 1919
Да не будут одни руины, не волнуйтесь.
Sara-a• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Музеи и сериалы - норм.

Барабаны и овощерезки - перебор.

Но это проблема украинцев - да. Обмани государство сегодня, или оно обманет тебя завтра.
Вы реально считаете , что лучше выделить 560 млн на музей , чем на дроны?
viika65• 20 июля 2023
Ответ дляЛиса Порш
Вы не забывайте, что там 146 млн и почти все тупые зомбари, думаете не будет с кем
нет их там 146 млн.
trickywicky• 20 июля 2023
Ответ дляNYC
В вренкоматы нет очередей, а по контракту идут с удовольствием
А у нас ловят и в бусы пихают
нинель 1919• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Да не будут одни руины, не волнуйтесь.
ну про Ужгород и Черновцы я не беспокоюсь,там конечно в шоколаде будет,а остальные....вопрос
Татьяна-8275• 20 июля 2023
Ответ дляSara-a
Я считаю, что лучше на дроны. Но меня никто не спрашивает.
Решка7777• 20 июля 2023
Ответ дляMd.Inna
Ничего не бывает бесконечного)
ну для менг 50 лет навсегда
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Во-первых, мне туда пока не нужно. Во-вторых, в Израиле живут мои отец и мачеха, как вы думаете, я туда с большими проблемами заезжаю?
Кава з перцем• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Власти не выгодно.

В случае поражения нас ничего хорошего не ждет, а Зеленский уже миллиардер и куча недвиги за рубежом. У него все хорошо есть и будет
Татьяна-8275• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Когда вы там были в последний раз?
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Когда вы там были в последний раз?
Что именно о поездках туда вас интересует? Может, вам еще и паспорт показать, по которому я туда вьезжаю?
Татьяна-8275• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Верю, что до войны вы въезжали туда-сюда легко.

После войны вы въезжали в Израиль?
На ваш паспорт мне фиолетово.
Piracanta• 20 июля 2023
Ответ дляmar minor
Осенью 22 тоже так стращали перед выборами в Конгрес США. Ничего не меняется в родном болоте)
Teonaa• 20 июля 2023
Ответ дляVikyliya
ЄС планує створити фонд на 20 млрд євро для забезпечення ЗСУ на чотири роки, — Politico.
Щойно прочитала. Нам ще воювати і воювати(
Ми ж не можем 5 років стирчать безвилазно тут
Кордони не хочуть відкрить часом? А нашо
elegante• 20 июля 2023
Ответ дляPiracanta
Перед войной тоже стращали будет война , я осел не верила . Включила Зе шашлыки , включила Письку « мы не нападем «. Америка же вовсю об этом говорила .
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я бы пошла! Но нет :) Мой бывший любовник лоббист от демократов, мы дружим, общаемся.
А я так понимаю лоббист от демократов прям гарантирует что Путину надоест в 2026 году, так?
NYC• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Конечно. Потому что всё перечисленное - это в первую очередь защита для приехавших. Лет 30-35 назад, до массовой алии 90ых, когда люди приезжали в лучшем случае со сменой одежды и 20 долларами в кармане (и не только из Союза), это была огромная ’входная’ помощь. Моим друзьям соседи по общежитии в 1989 подарили швейную машинку и телевизор, это было СЧАСТЬЕ. А сейчас это все воспринимается как должное и не ценится.
А сейчас это все можно взять на улице
спейси• 20 июля 2023
Нет.
elegante• 20 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Боятся что все удерут
NYC• 20 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275

А пока: ха-ха-ха!
А в чем проблема ее получить? Куча людей получает…
_Alekssandra_• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Вполне нормально. Было бы ненормально, народ бы возмущался и вышел на очередной майдан.
Нет организатора.
АняКирова• 20 июля 2023
Думаю надовго, у рашки вже принцип або забрать або стерти.
NYC• 20 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Я думала это очевидные вещи…,
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляNYC
Да, если не хотим в рашку. Активная фаза угаснет, но будут переодические обстрелы.
Через год количество таких кто не хочет станет меньше, через два еще меньше… посмотрите
Piracanta• 20 июля 2023
Ответ дляmar minor
Америка полгода талдычила, что нападут. Вооружение осенью 22 года начала завозить.