Як вважаєте ?
Алекс-1022• 20 июля 2023
Ответ дляБася-Мася
Столетняя в военных действиях шла несколько лет, вообще-то. Это ее так обозвали, для красивого словца. Там было общее количество с десяток битв.
Во Вьетнаме 10 лет.
child3child• 20 июля 2023
Ответ дляPiracanta
О да вы старше меня)Я то думаю, откуда это взялось, что Америка развалила СССР? А теперь поняла. Если кто-то подвержен советской и рашинской пропаганде, то это навсегда.У меня мама такая. Засим откланиваюсь, извините-простите.
Вообще американцы сами этого и не отрицают. Я читала несколько западных писателей-историков, один из них прямо в своих книгах утверждает, что главное оружие Запада - общество потребления - в том числе было применено по отношению к СССР со всеми вытекающими далее последствиями.
tanysha777• 20 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Да,к переговорам склонять будут, ибо Байдену не нужны активные боевые действия в Украине перед выборами... Собственные экономические, политические и прочие проблемы в Союзе образовались не без помощи извне, скажем так... В 91 году мне было 32 года, и я хорошо помню, что происходило вокруг..
Плюс, путину нужно застолбить захваченные территории, а сделать он это может только, когда байден президент. А на будущих выборах могут быть сюрпризы и как бы демократы не подтасовывали, шансов на победу у них нет - экономика США и адекватные уже на грани.
Украинцам нужно молиться, чтобы победили республиканцы. Естественно нужно понимать, что никто не пойдет воевать в Украину , но , хотя бы остудить путина и вооружать Украину как положено.
Кстати, закон о Ленд -лизе тоже разработали и внесли ( сюрприз) республиканцы и под давлением их же, байдену пришлось подписать.
Но по требованию путина, Ленд -лиз был благополучно заблокирован и ни один патрон не поставлен в Украину по этому закону, а там немалые поставки.
Uebersetzerin• 20 июля 2023
Ответ дляAlexsandra
Добрий вечір.
Напишіть, будь ласка мені в особисті свої думки.
Ви мені симпатичні, цікаво почути Ваші роздуми.
Я не специалист по войнам)
У меня просто свои собственные ощущения, типа интуиции. Но они касаются меня, а не всех, поэтому смысла писать нет.
Ronia Aronia• 20 июля 2023
Ответ дляspain2406
Это потому что нет единства между людьми, нет доверия в обществе и к государственным институтам.
Откуда быть единству? Посмотрите, даже на Советчице, где личико не видно, сплошные оскорбления.
Ответ дляchild3child
’несколько западных писателей-историков’ пишут сегодня, что в Украине нацЫсты и расия спасает мир. Будете тоже ссылаться на их точку зрения?
Alexsandra• 20 июля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Я не специалист по войнам)
Мова була про роздуми, а не прогнози..
Но ні, так ні..
kristi_ana• 20 июля 2023
Ответ дляlilu1990
Свої внутрішні вороги гірше зовнішніх
Скільки раз ми прос*рали шанс на незалежність
Думаєте в цей раз висновки зроблені? Сильно сумніваюсь
А от в тому що Росія рано чи пізно розпадеться, я не сумніваюсь
Про Росія розпадеться це з серії ракети в них закінчуються, остання агонія, санкції подіють і так далі. Люди, прокиньтеся вже, нічого з ними не станеться, в них ресурсів хватить ще на довгі роки. А ось на скільки в нас хватить, то велике питання.
Ответ дляkristi_ana
Та при чому тут ресурси, кількість ракет взагалі? В Росії занадто багато протиріч. Які треба постійно балансувати.