тогдалия• 20 июля 2023
А ви знаєте добре таблицю множення??
Я наприклад забуваю , і періодично повторюю .. А ви?
Результат:
вже голосів:
130 (76.92%)
Так добре знають
23 (13.61%)
Не знаю почти
16 (9.47%)
Забуваю також і повторюю
Чарочка діда• 20 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Какой хитрый ход)). Как издалека автор подошел. Ишь ты - таблица умножения.
мовою не володіє, табличку множення запам´ятати не може....
Йосип_молодий• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
А потом удивляемся, почему украинцами затыкают дыры самых низкоквалифицированных профессий в Европе. Если они даже таблицу умножения не знают, и как показала практика, языков тоже.. те же немцы, с детства знают как минимум английский. А у нас...🤦♀️
зато мовный срач разжигать могут, что еще надо для 15 грн за тему))
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Не розумію на рос .мові
Тогда неудивительно, что память плохая. Сами себе её испортили, или с рождения такой дефект? Не отвечайте. Риторика.
Сіґеле-міґеле• 20 июля 2023
Так, для мене це такі вже майже інтуїтивні знання. На кшталт порядку днів у тижні чи місяців у року. Це ж ніхто не забуває та не повторює.
А рахувати щось більше за сотні набагато зручніше, якщо користуватися нею
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
а що з вами?
Сдвиг по фазе) табличку забыла, русский забыла) имя хоть запишите, автор, на листике своё, на всякий случай
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Голь на выдумку хитра
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
О да, в этом они профи
Да будет так• 20 июля 2023
Ні, хоч і товаришую з точними науками. Але, якщо забула, то можна легко порахувати.
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Вчіть українську краще. А уский ,я не вчила
Кусюче сонечко• 20 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Как можно ее не помнить? Каждый день почти считаем. Большинство.
Большинство улицы подметает а не считает каждый день
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
О, память вернулась. Русский вспомнили, глядишь, и табличка начнёт всплывать скоро. А украинский я знаю, спасибо.
Йосип_молодий• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
вау, уже понимаете русский? а только что не понимали. мистика!
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
бо тупа. Українською буде :’ не розумію російською мовою’
МОВОЮ, а не на мові.
А ви умна я бачу
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
А ви умна я бачу
А вам сегодня доеб...ся не до кого?))
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Так для вас же написала щоб ви краще розуміли
МамОмужа• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Знаете ?
а Вы нет? мне в школе труднее всего было одно это запомнить. я придумала так - 5-6 7-8, все числа идут по порядку. когда 7х8 надо вспомнить просто вспоминаешь в числовом ряду две предыдущих))
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нееее, я це для вас написала
Вообще не факт• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
А у нас нормально вчать іноземній мові?
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Можете на укр писать, я понимаю) и как правило, ожидаю от вас того же) но у вас память то возвращается, то покидает вас))
аромат Жука• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Не розумію на рос .мові
Тоді не дивно, що ви табличку множення забуваєте постійно
аромат Жука• 20 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
такое нельзя забыть, выучив однажды
Она и русский язык забыла и таблицу умножения забыла))
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
’умна’ українською - це як?
’Розумна ’ ,а тепер дихайте спокійно. Тому що людина може писати в суржиком , якщо що
Поміркована думка• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Вы и украинский не учили, судя по Вашим текстам. ,,На російській мові,,