тогдалия• 20 июля 2023
А ви знаєте добре таблицю множення??
Я наприклад забуваю , і періодично повторюю .. А ви?
Результат:
вже голосів:
130 (76.92%)
Так добре знають
23 (13.61%)
Не знаю почти
16 (9.47%)
Забуваю також і повторюю
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Я з російськими тва... не хочу спілкуватися
Так вы то общаетесь, то не хотите; то понимаете русский, то забыли. Уж как-то определитесь. Табличка то такое...
Море_море_я_скучаю• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
А з українцями не вмієте))
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Як правильно українською знову забули?
Їб...??
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Їб...??
Уже буквы стали забывать? Скорее к врачу!)
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Вы хотели сказать ’что за дела?’)) Ох уж этот ваш уникальный суржик-украинский) прям как незабаром) так и не понятно, за баром или нет 😆
Ти знаєш краще не суржику , чим на гнилій кацапській
Море_море_я_скучаю• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
І знову не правильно))
А взагалі краще не вказувати кому і що робити, а відразу йти за руським кораблем))
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
А ти чемодан, вокзал і додому на московію
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Я бы так не сказала. Я вообще суржик не люблю. Принимаю его только, если человек хороший. А вы плохой человек, судя по комментариям. К тому же не знаете ни одного языка, и считать не умеете. Вы в лесу со зверями жили?)
Поміркована думка• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Ну вот опять. ,,Гнилою кацапською,,. Про знаки препинания, я так понимаю, можно вообще забыть😁
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Нет у меня там дома. У меня есть дом в Запорожье, и в Ирпене. А вы откуда родом будете?
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
І знову не правильно))
Я бачу що там помилка
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Дніпро
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
’Чим’?) Или можете есть ещё идеи?)
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Дніпро
Ну вот, а когда-то были соседями. Что же с вами стало?..(
МамОмужа• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Я умный, просто иногда дурак) даже не иногда, а часто. Ну почти всегда короче)
Йосип_молодий• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Дніпро
чет сложно поверить, что Вы и в реале так загоняете про гнилой кацапский) у нас в Днепре за такое и по морде можно получить
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Ви не можете мене осуджувати, і робити якісь висновки з попередніх текстів. А яка я людина в житті ви також не можете знайти, тому що , ви не спілкувалися віч-на-віч зі мною. А тут судити людину , ну таке собі..
І мову я розумію. І рахувати я також можу.
Головне що ви не з лісу))
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Ідіть на Росію і там говоріть
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Ідіть на Росію і там говоріть
Вы мне это пишете, потому что я на русском разговариваю? Так тогда вам нужно это сказать половине населения Украины. И то это бессмысленно. Пора смириться с неизбежным. Не в этом корень зла.
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Представте собі вся Україна, переходе на рідну мову, і якісь там 10, 20% говорить на російській мові. І то також стараються перейти на українську.
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
Запоріжжя це Україна, я таким як ви це постійно і говорю .
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Да что вы говорите) Сами опрос проводили? И какой же он, родной язык? Не тот разве, на котором с рождения говоришь и на котором думаешь, нет? Разницу между государственным языком и родным вам никто никогда не объяснял?
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ для40каградусная
А в чому корінь зла ?
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия
• 20 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ще ні разу не получила , от кого можна получить? Від бабок які сидять на лавочках?
В таких випадках я зразу викликаю поліцію))
Я все це бистро завершується.
Мамаша в бигудях• 20 июля 2023
Ответ длятогдалия
Вчіть українську краще. А уский ,я не вчила
Такие как вы самые опасные,с такими жить опасно в одной стране
40каградусная• 20 июля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна. Разжигатели конфликтов